Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Fifi Lapin – милый и, по версии журнала ELLE, самый модный кролик в мире. И хоть имена создателей остаются неизвестны, Fifi с каждым днем становится все популярнее. Кроме того, каждую неделю в официальном блоге Fifi появляются ее зарисовки в лучших нарядах известных дизайнеров,например: Jason Wu
Christian Dior
Celine
Erin Fetheston
Luella
Viktor and Rolf
Marc by Marc Jacobs
Louis Vuitton
Dolce and Gabbana
Chanel
Yves Saint Laurent
Еще У Fifi есть подружка Ruby.
Fashion-блогеры считают необходимым цитировать модную зайчиху, а трендсеттеры, культивируя ее образ в массах, давно возвели в ранг must-have любую одежду с принтом Фифи.
Fifi Lapin
20:30, 18 февраля 2010
Автор: jesus_loves_me

Комменты 10
Вот так и делаются деньги, просто ни на чем:)
Классный кролик! Хочу такую футболку!
пришельцы атакуют! ))) от кролика у кролика только очвнь абстрактные уши. Можно и куриную жoпку с тем же успехом к платьицам приделать.
дурка полная, ну кролики, почему не собаки.
есть у меня 2-я футболка... на фото круче чем в жизни))) Не ведитесь на это... я тоя тоже рот раскрыла: ах какая прелесть ! Хочу!! Фуфло