Дейзи Лоу нарасхват у рекламодателей. Мы видели кампании Converse и Agent Provocateur с ее участием, впереди девушку ждут еще более крупные проекты.
Во-первых, Марк Джейкобс подписал контракт с Дейзи на рекламу весенней коллекции 2009 года Marc by Marc Jacobs, и модельер отзывается о дочери Гевина Росдейла довольно лестно:
"Я думаю, она выглядит восхитительно."
Во-вторых, ходят слухи, что она будет представлять DKNY, причем фотографом выступит Скотт Шуман (Sartorialist).
Дейзи Лоу – отнюдь не худышка, а вполне нормальной комплекции девушка. Говорят, что она-то и покончит наконец с эрой моделей нулевого размера.
Источники: Mike Marsland/Getty/Zimbio, Fashionologie
Теги: Daisy Lowe, Marc Jacobs, мода, реклама
Дейзи Лоу вытесняет худых моделей
14:24, 13 ноября 2008

Комменты 18
Она серьезно не худышка?
интересно, на сколько она толще остальных моделей, на 2 см, что ли?:-) лицо среднее, не красавица, но и не такая страшная, как некоторые нынешние топ модели.
Она- дочь Росдейла. там веселая история в прессе была. Типа он о ее существовании не знал, с ее матерью встречался в молодости. Потом вот эта дочь объявилась, когда Росдейл уже на гвен Стефани женат был.
И чем она так уж сильно отличается от миллиона других моделей? Только за счет имени папашки пропиарилась. Согласна с Dyoma про посредственность.
Да не, она не страшная, она посредственная.