Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
В программе пребывания Деми Мур и Эштона Катчера – обед на 30 персон, VIP-игра в покер на 8 человек, пресс-конференция, благотворительный гала-ужин фонда «Российские Ассамблеи» в отеле The Ritz-Carlton, Moscow и вечерний коктейль в одном из элитных московских ресторанов. Во время гала-ужина состоится благотворительный аукцион и вторая партия VIP-игры в покер (10 чел.) с Деми Мур и Эштоном Катчером. Вырученные средства от аукциона и от вступительного взноса для игры в покер будут направлены в пользу фонда «The Demi & Ashton Foundation» и фонда «Российские Ассамблеи».
Автор: KuKaRa4a
Блоги
Деми и Эштон едут в Москву
17:06, 17 февраля 2010
Автор: KuKaRa4a
