Ответ на утреннюю загадку. Это Мелани Гриффит и ее дочь от Антонио Бандераса Стелла.

Стелла - единственная дочка Бандераса, а вот у Мелани по ребенку от каждого из трех мужей. Сначала она вышла замуж за любовника своей матери, красавчика Дона Джонсона ("Нэш Бриджес"), но всего через полгода с ним развелась. Соединила жизнь со Стивеном Бауэром ("Лицо со шрамом"), в 1985 году родила ему сына Александра. Супруги развелись в 1987 году.

В 1989 Мел возвращается к Дону Джонсону, в том же году у них рождается дочь Дакота и все, казалось бы, прекрасно. Но на съемках фильма "Двое - это слишком" Мелани знакомится с Антонио Бандерасом. Их роман развивается так бурно, что вскоре Гриффит разводится с Джонсоном, а Бандерас со своей женой Анной Леца.

14 мая 1996 года Антонио Бандерас и Мелани Гриффит поженились, и уже через четыре месяца у них появилась дочь Стелла. С тех пор кто только не пытался увести Бандераса от жены, сколько раз таблоиды предвещали им  развод! Но Бандерас с завидным упорством доказывает всему миру, что он создан именно для этого брака: 

"Я не герой-любовник, я муж, отец и примерный семьянин. Если я  не смогу сделать Мелани счастливой, то соберу вещи и уйду".  

Судя по тому, что вещи Бандераса все еще соседствуют с вещами Гриффит, Мелани все-таки счастлива.

Источники: Fadedyouthblog.com

Подпишитесь на наш

Кто здесь: Мелани Гриффит и Стелла Бандерас

10:53, 10 ноября 2008

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

D

Как же ей с ним повезло...

K

Какое счастье, что это не Ким Бессингер (как предполагали некоторые в отгадках)! Я уже было очень расстроилась, что некогда красотка Ким предпочитает такой ботанский стиль)

Аватар

А разве у Бандераса от первой жены Аны Леса нет дочки? По-моему Стелла второй его ребенок.

Подождите...