Как сообщает телеграм-канал "Тушите свет", самый популярный блогер русского YouTube с 42 миллионами фолловеров Влад Бумага недавно обзавелся собственным жильем. 26-летний кумир подростков купил пентхаус в новом столичном ЖК Cloud Nine, который располагается в 900 метрах от Кремля.

Жилье блогера площадью 270 квадратных метров располагается сразу на двух этажах: пятом и шестом. Примерная стоимость квартиры — около 500 миллионов рублей.

Доход Бумага получает не только благодаря рекламным интеграциям, продаже снеков и лимонадов Lava Lava из собственной линейки: "У него есть еще один серьезный источник дохода — частные мероприятия. Его личное поздравление с днем рождения — популярная развлекуха для детей на Рублевке. Так что какие суровые времена ни ждали бы рекламный рынок в России, Влад Бумага с платежами за ипотеку разберется и свою девушку Юлию на шопинг в КМ20 отведет", — отмечает телеграм-канал "Тушите свет".

Бумага встречается с белорусской певицей и блогером Юлией Годуновой. Влад любит делать своей возлюбленной дорогие подарки: так, на день рождения он подарил ей белый внедорожник Mercedes-Benz G-класса за 15 миллионов рублей.

Белорусский блогер Влад Бумага является одним из самых популярных блогеров в русскоязычном сегменте. Его контент ориентирован на детскую аудиторию, а снимает он в основном челленджи. На YouTube-канале Влада более 41 млн подписчиков.

Источники: Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)/Vesper

Подпишитесь на наш

Блогер Влад Бумага купил пентхаус рядом с Кремлем за 500 млн рублей

19:50, 24 октября 2022

Комменты 151

M

без комментариев..

Комментарий был удален

Аватар

зачем жить рядом с кремлём? там никакой жизни нет.

Аватар

что убогий дизайн на главной? я ослепла от этого кислотного оранжевого

S

aaa

Подождите...