Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Поехали...

и цветная часть...

Ну и вне конкуренции

.

.

.

.

Заходите, дамы, на чаек ;-)

Обновлено 24/04/15 20:11:

по просьбам трудящихся :) Ждет уже с самоваром)

Обновлено 24/04/15 20:26:

Надавила на меня  харизма ихняя, буквы попутала)при транспортировкЕ, конечно)) С утра вообще кастрюлю спалила, когда на пост "Найди Ганди" отвлеклась)))

Автор: Zakolochka12

Блоги

Харизму не пропьешь

20:56, 24 апреля 2015

Автор: Zakolochka12