Хоккеист Иван Телегин хочет оспорить размер алиментов, которые выплачивает певице Пелагее на содержание их пятилетней дочери Таисии. Спортсмен подал иск в Никулинский суд Москвы, он хочет уменьшить выплачиваемую сумму до 1/6 части от своей зарплаты. Сейчас Телегин перечисляет бывшей супруге алименты в размере 1/4 от его дохода. Хоккеист играет за омский клуб "Авангард", его годовая зарплата, по информации газеты "Спорт-Экспресс", составляет 45 млн рублей в год (или 3,75 млн в месяц).

Летом этого года Пелагея одержала победу в суде, в ходе которого бывший супруг пытался забрать у нее квартиру и часть гонораров. Сторона Телегина утверждала, что артистка якобы прятала зарабатываемые деньги вместо того, чтобы тратить их на семью, а представители Пелагеи, в свою очередь, — что Телегин скрывает доходы. Стороны не раз обменивались колкостями: так, адвокат Пелагеи как-то заявил, что "судьба избавила ее от токсичных отношений", а Телегин проводил параллели между скандальным разводом Джонни Деппа и Эмбер Херд и своей ситуацией.

Иван Телегин и Пелагея с дочерью Таисией

Иван Телегин и Пелагея с дочерью Таисией

Певица и хоккеист развелись в 2019 году после трех лет брака. Через девять месяцев после развода Иван женился на своей возлюбленной Марии Гончар, которую в прессе называли "дочерью миллионера". По слухам, отношения с девушкой у Телегина начались еще в период его брака с Пелагеей.

У Телегина также есть шестилетний сын Марк от предыдущих отношений с Евгенией Ноур. В жизни ребенка спортсмен практически не участвовал. Незадолго до свадьбы с Марией Гончар он признал свое отцовство и теперь официально платит алименты и сыну. Причем добиться алиментов посоветовала Пелагея, которая финансово помогала Евгении и Марку: по словам Ноур, если бы не Пелагея, они с сыном "оказались бы на улице".

Источники: Sports.ru, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Бывший муж Пелагеи Иван Телегин подал в суд, чтобы уменьшить размер алиментов

17:50, 21 октября 2022

Комменты 68

Аватар

Лучше бы навешалась так на Билана, чем на него)))

Аватар

Да, бабоньки летят на таких «Телегиных» (денежных и не обременённых моральными принципами мужиков) как мухи на мед, а по факту выясняется, что прилетели на г...но. Тщательнее нужно цель выбирать и не торопиться плодиться и размножаться от таких.

Аватар

Пелагея и Евгения поддерживают друг друга и это абсолютно нормально. их многое что объединяет. хотя бы и то, что отцов их детей является один человек.

Аватар

Суд разберётся

Аватар

И правильно, всё по закону. Они платит алименты на двоих детей, так что это должно быть 1/6 на каждого.

Подождите...