Меган Маркл стала главной героиней нового номера журнала Variety. Это третье большое интервью супруги принца Гарри после их совместного эфира у Опры Уинфри и публикации в The Cut.

Меган Маркл


Меган Маркл

Новое интервью начинается с вопросов о смерти королевы Елизаветы II и ее отношениях с Меган. Как сказала Маркл, она сейчас чувствует "любовь и поддержку" со стороны окружающих и благодарна судьбе за возможность поддержать своего мужа в этот печальный момент.

Также Меган отметила богатое наследие, которое оставила после себя королева — особенно в отношении "женского лидерства". Королеву она назвала "ярчайшим примером женщины-лидера":Я чувствую огромную благодарность за то, что смогла провести с ней время, узнать ее. Это непростое время, но мой супруг, вечный оптимист, сказал: "Теперь она вместе со своим мужем". Как выразилась Меган, в отношениях между ней и Елизаветой II ощущалась "теплота", и она этим гордится.

Меган Маркл

Герцогиня Сассекская добавила, что подобные переломные моменты жизни "заставляют задуматься над тем, на чем ты концентрируешь свою энергию". По ее словам, у них с Гарри сейчас "прилив энергии и воодушевления" по поводу проектов, над которыми они работают, в частности, речь шла об их благотворительном фонде.

Меган Маркл

Зашел разговор в интервью и о подкасте "Архетипы", который Маркл запустила в августе, начав с беседы с теннисисткой Сереной Уильямс. Выпуски проекта вызывают много споров, в том числе Меган критиковали за то, что она эгоцентрична и как будто "берет интервью у самой себя", мало внимания уделяя гостьям.

Я не журналист, мне просто хочется яркой, живой беседы,

— ответила на критику Меган. Она добавила, что героини подкаста — "по-настоящему сложные, красочные, динамичные личности с сильными историями".

Самым непростым герцогиня назвала еще не вышедший выпуск с Пэрис Хилтон. Маркл признается, что нервничала, так как попала во власть стереотипов о Пэрис, но в конце концов даже извинилась перед той за то, "что позволила себе ее судить":

Многое из того, что я думала про Пэрис, было на самом деле вызвано завистью и осуждением.

Меган поменяла свое мнение о Пэрис, узнав о ее травме, жизни и о том, что "она просто вошла в этот образ".

Меган Маркл

Когда журналист Variety спросил, не думала ли Маркл вернуться к актерской карьере, она ответила однозначно:

Нет, с меня хватит. Никогда не говори "никогда", но у меня абсолютно нет таких намерений.

Однако если дети Меган и Гарри когда-нибудь скажут, что хотят быть артистами, родители не будут против. Напомним, у пары двое детей — дочь Лилибет, которой летом исполнился год, и трехлетний сын Арчи.

Какой совет Маркл дала бы актрисе, которая однажды (как предположил журналист, через 100 лет) сыграет герцогиню Сассекскую в кино? Меган надеется, что, готовясь к роли, эта девушка "обратит внимание на такие качества, как мягкость, игривость, смешливость, несерьезность".

Меган Маркл

Также Меган попросили описать типичный день их семьи. Герцогиня рассказала, что они с Гарри работают из дома, "как многие люди во время локдауна", так что могут посвящать много времени детям. Утром Маркл сама готовит завтрак. Потом они с мужем заняты звонками и совещаниями по Zoom, но бывают и офлайн-встречи, на которые они обычно ездят на своем автомобиле. По рассказу Меган, ее муж обожает по дороге перекусывать в придорожных кафе:

Забавно заезжать туда и удивлять их, они уже даже знают, что мы закажем.

Меган Маркл

Источники: Variety, Ramona Rosales для Variety

Подпишитесь на наш

Меган Маркл дала новое интервью и снялась в фотосессии

18:06, 19 октября 2022

Комменты 107

G

Красивая фотосессия.

Аватар

Ах Маркл Рыла рыла нарыла EXCLUSIVE: Two years AFTER Meghan quit Deal or No Deal for feeling like a 'bimbo' she took raunchy 90210 cameo giving character Ethan oral sex in a car, newly resurfaced clip shows В DM вчера)) разумеется с видео и фото Как говорится, язык мой - враг мой Персонаж уже неинтересен, на это указывает всего 257 коммов

Аватар

А лошиц все бомбит из-за Меган Маркл)) как же обожаю это наблюдать. Она на обложке и у неё берут интервью, а они сидят где-то в Запопинске и давятся от зависти)

M

"Забавно заезжать туда и удивлять их, они уже даже знают, что мы закажем." Не поняла. Так удивлять внезапностью или "они уже привыкли к этим "внезапностям" и знают, что мы закажем"? Перевод кривой или она и правда не видит в этой фразе противоречий?

Аватар

Ахаха, Меган-момент - это прям готовый мем для описания неудобной ситуации связанной с чьим-то раздутым эго и себялюбием.

Подождите...