Близкие актера Игоря Верника и продюсера Наталии Шнейдеровой опровергли новость об их официальной регистрации брака. На вопрос Spletnik о статусе отношений Шнейдерова ответила так:

В силу профессии всю жизнь нахожусь за кадром и в личном пространстве тоже хочу продолжить пребывать там.

19 октября телеграм-канала "Тушите свет" сообщил, что 59-летний Игорь Верник спустя тринадцать лет холостяцкой жизни снова стал семейным человеком. Якобы он расписался с 43-летней Наталией Шнейдеровой — успешным кинопродюсером и бывшей женой архитектора Александра Цимайло.

Наталия Шнейдерова


Наталия Шнейдерова

На самом деле пара встречается уже больше года. По словам инсайдера, Игорь и Наташа вместе живут, отдыхают и познакомили детей, но пока не расписаны.

Игорь Верник женился первый раз в 22 года. Его избранницей стала выпускница Института иностранных языков Маргарита. Союз просуществовал всего год. Спустя некоторое время Игорь встретил новую любовь. В 1998-м он и его девушка Мария сыграли свадьбу, а спустя год у них родился сын Григорий. Когда супруги разошлись, Гриша остался жить с отцом.

Игорю приписывали романы с Кети Топурией и Лерой Кудрявцевой. Но свою личную жизнь актер предпочитал держать в тайне. Наталия ранее была замужем за архитектором Александром Цимайло. Пара воспитывает двоих сыновей.

Источники: Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией), АПКиТ

Подпишитесь на наш

Знакомые пары опровергают информацию о регистрации брака Игоря Верника и Наталии Шнейдеровой

17:14, 19 октября 2022

Комменты 19

B

У них там все ходят по кругу. Многие- один раз, другие-2, а то и три

L

Не видела его киноработ, но наблюдала в шоу Хочу в Виа ГРУ. Дядька явно выше среднего охочий до молодых красоток, к которым у него ввиду его занятости и определенного статуса в индустрии есть доступ. Вряд ли даже отдаленно способен на моногамию , учитывая вышеупомянутое. Наталия, оно тебе надо? Ещё и старше намного и не олигарх ни разу.

А

Очень симпатичная Наталия)

Аватар

А я уж начала думать что Верник и его брат геи, они так долго в холостяках))) кстати сыночек оч привлекательны у Верника растет. Какое-то время я фоллвила Игоря в инста.

Аватар

Вернику 60? Мама дорогая! Но он ещё, погляжу,не ушёл из большого секса

Подождите...