Медиаменеджер и заместитель генерального директора "Газпром-медиа" Тина Канделаки высказалась о введенных в отношении нее санкциях Канады и заявила, что удивлена этому. По словам Канделаки, она "не участвует в политической дискуссии". Я не прихожу в политические передачи, вы меня не видите у Соловьева, я не выступаю с заявлениями. Родину я поддерживаю, как и любой нормальный гражданин. Не более того, — написала она в своем телеграм-канале. Но меня каким-то уникальным образом западная власть активно вовлекает в политическую повестку, делая из меня значимую фигуру в зоне российской пропаганды. Если это так, пожалуй, мне надо активнее включаться в политику, потому что западные партнеры, как я вижу, меня отдельно выделяют, замечают, награждают.

Высказывание Тины прокомментировали в соцсетях, напомнив телеведущей об участии в патриотическом собрании: Конечно, Тина, любой нормальный гражданин выступает в Лужниках на патриотическом собрании. Странно, конечно, вот родина поддерживает Тину куда более, чем любого нормального гражданина, — пишет телеграм-канал "Героиня Татлера".

Под санкции Канады также попали актеры Сергей Безруков и Владимир Машков, экс-министр культуры Владимир Мединский, телеведущие Наиля Аскер-заде и Михаил Леонтьев, главред "Московского комсомольца" Павел Гусев, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев и другие.

Сергей Безруков также прокомментировал санкции в инстаграме*. Актер, который сегодня отмечает 49-летие, поблагодарил Канаду за то, что "не забыли и подготовились".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Тина Канделаки о введенных против нее санкциях Канады: "Родину я поддерживаю, как любой нормальный гражданин, не более того"

13:26, 18 октября 2022

Комменты 36

G

Как в анекдоте: -Вы помидоры любите ? -Кушать да, а так - нет. Хотелось бы надеятся, что амбивалентное высказывание этой тети сигнализирует о том что система зашаталась,

Комментарий был удален

Аватар

Хваткая, лицемерная, с носом по ветру дамочка. То в Лужниках орет, то "не более того". Потом скажет, что Родина у нее другая, а не ж...а президента, за которую она орала на митинге. Ветерочек то поддувает новый, пора переобуваться. Вот и спрашиваеися, кто истинный патриот: вот эти горлопаны Соловьев, Канделаки, бесноватый Облохастин или Шевчук, который свою позицию лет 40 не меняет, начиная с Афгана и реально за Россию болеет, а не за режим.

Аватар

Я знаю за что, Тина по старой «дружбе ;)» пишет телеграм посты для нашего дорогого Р.А.Кадырова. Кстати справляется супер!

D

«Не более того» . А когда вопила в микрофон как недорезанная в Лужниках. Или уже время амнезии настало и пора в кусты? Она в добавок понимает, что те же Грузия и Армения ее дико ненавидят, И прилет время когда тот же Газпром ее сгноит.

Подождите...