Юлия Меньшова прокомментировала слова Артура Смольянинова, уехавшего из России, о "глубинном народе". Напомним, что недавно актер в интервью "Медузе"* сравнил россиян с норвежцами не в пользу первых и заявил, что жалеет тех "обманутых" людей, с которыми, будучи "городским жителем и работником умственно-культурного труда", имеет мало общего.

В своем телеграм-канале Юлия, дочь звезд советского экрана Владимира Меньшова и Веры Алентовой, ответила Смольянинову, что его актерский талант не делает его автоматически человеком более образованным и ничего не говорит о его способности критически мыслить.

На актерский факультет до сих пор часто изначально попадают люди, у которых нет шансов поступить куда-либо еще по результатам ЕГЭ. Потому что в актерской профессии востребованы несколько иные качества. Уровень образованности не всегда коррелирует с талантом и "умением влезать в чужую шкуру". Я лично знаю немало артистов, которые не читают иных текстов, кроме диалогов из сцен, которые предстоит сыграть, пишут с чудовищными ошибками и обладают нулевыми способностями к анализу.

При этом, по мнению Меньшовой, большинство актеров обладают огромным запасом разных эмоций "от гигантского сочувствия до праведного гнева" и столь же немалым запасом "тщеславия и амбициозности", которые позволяют им "на серьезных щах" отчаянно смело рассуждать на любую тему.

Важно помнить все эти обстоятельства, чтобы не поперхнуться, читая глубокомысленные размышления вчерашнего пацана из не очень благополучной семьи, а ныне "работника умственно-культурного труда" Артура Смольянинова о глубинном российском народе.Ранее, в апреле, Артур Смольянинов дал интервью Катерине Гордеевой (признана в РФ иноагентом), в котором резко осудил военную спецоперацию на Украине.

*СМИ признано в РФ иноагентом

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Юлия Меньшова раскритиковала Артура Смольянинова за его слова о "глубинном народе"

19:47, 16 октября 2022

Комменты 212

O

Очень точно выразилась, я примерно о том же в посте с его интервью писала.

B

Нормальный человек. Прекрасное интервью. Говорит то что многие думают. А Юля могла- бы и промолчать. Бездарная дочь папы. И где ее сынок, почему не на фронте, не воюет? Потому что спрятала. Тогда пусть не комментирует. Бездарность

Аватар

Не , Юлия, самые «никакие» люди идут в интервьюеры.

P

Корона не жмет? Куда ж другим необразованным до нас , с Голубыми Кровями... Он во всяком случае всего сам добился, без папеньки.....

Аватар

Отписалась от нее после интервью с Цискаридзе, после ее шуточек про «замерзающую Европу» и рассказами про онлайн-стримы человека, у которого 24/7 горит газ стали понятны ее взгляды.

Подождите...