В июне 2021 года сестра Кейт Мосс Лотти завела аккаунт на платформе OnlyFans, где подписчикам можно продавать откровенные фото и видео. Согласно отчетам, опубликованным компанией Lottiem Ltd, которая занимается ее доходами, за прошлый год Лотти удалось заработать на этом 66 тысяч фунтов стерлингов.

Это, как отмечает издание Daily Mail, является весьма скромным результатом, так как долги девушки составляют 170 599 фунтов стерлингов. Примечательно, что, когда Лотти только начала вести аккаунт, она заявляла, что зарабатывает по 70 тысяч фунтов стерлингов в месяц.

Лотти Мосс

Ранее Лотти также говорила, что члены ее семьи, в частности ее знаменитая сестра, гордятся ее работой. Однако инсайдеры говорят о другом. По их данным, Кейт была "убита" поведением сестры. Разлад в их общение вносит и тот факт, что Лотти злоупотребляла психоактивными веществами и даже была в реабилитационной клинике в феврале этого года. Кейт, которая сама в 2005 году попала в крупный скандал, связанный с употреблением наркотиков, якобы испытывает трудности в общении с людьми, имеющими зависимости.

Кейт была расстроена, потому что Лотти продолжала пить и все время публиковала сексуально провокационные материалы в инстаграме*. Кейт нелегко находиться рядом с пьющими людьми, и она определенно не будет с теми, кто употребляет наркотики,

— говорил инсайдер.

Лотти Мосс

Источники Page Six ранее утверждали, что даже 19-летняя дочь Кейт Лила "не хочет иметь ничего общего с Лотти" из-за ее выходок. Во время локдауна Кейт пригласила Лотти пожить с собой в своем загородном доме в Котсуолдсе, и, по словам инсайдера, Лила была не в восторге от такого соседства.

Лиле это совсем не понравилось. Она презирает Лотти. Как-то Лила помогла Лотти покрасить волосы в розовый цвет, и после Лила отказалась сделать с ней хотя бы одно фото для инстаграма*,

— поделился инсайдер.

Когда Лотти покинула дом Кейт "в дурном настроении", она оставила две бутылки любимого вина своей сестры, что, согласно инсайдерам, было истолковано как невербальное сообщение "да пошли вы". Сама Кейт пока не комментировала отношения со своей сестрой.

Лотти Мосс

24-летняя Лотти Мосс — младшая сестра знаменитой модели. У них общий отец и разные матери. Девушка также пыталась строить модельную карьеру и в 2014 году подписала контракт со Storm Management. В 2016 году она снялась для Vogue. В 2021 году Лотти решила продавать свои откровенные фотографии на сайте для взрослых OnlyFans. Девушка объяснила, что ей нравится контроль над созданием собственного контента.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Daily Mail, Page Six, Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной в России)

Подпишитесь на наш

Сестра Кейт Мосс Лотти заработала на OnlyFans 66 тысяч фунтов стерлингов. Этого не хватает на покрытие ее долгов

15:06, 14 октября 2022

Комменты 63

Аватар

Мосс по наследству передается склонность к глупостям. Кейт была не лучше,просто ореол модели и все.

L

И заработала предсказуемо мелочь; а репутация понесла необратимые потери. Хоть и это не главное. Главное, чтоб из аддикций ( которые повлияли на ее сомнительный выбор) выбралась, а для заработка найдёт ещё благопристойную нишу — мелкого инфлуэнсера или подобного.

L

И заработала предсказуемо мелочь; а репутация понесла необратимые потери. Хоть и это не главное. Главное, чтоб из аддикций ( которые повлияли на ее сомнительный выбор) выбралась, а для заработка найдёт ещё благопристойную нишу — мелкого инфлуэнсера или подобного.

L

Лотти Хорошенькая лицом и фигура ничего, несмотря на тяжеловатые низ. И уже с лицом намудрила — явно сделаны губы и подбородок, если сравнивать с подростковыми фото. Жаль ее. Такое начало— Vogue, люксовые бренды и скатиться в аддикции и only fans. И хоть и с брендами после успешного старта у неё не заладилось, у неё был доступ в круги, где в плане потенциальных статусных мужей — ‘хлеба— налево, хлеба— направо’ .Как ее угораздило продавать фото, уму непостижимо. Надеюсь, остановит ‘свободное падение’ и выкарабкается ещё. Для Кейт, у которой тоже немалые проблемы с аддикциями были, негоже столь judgemental о сестре отзываться. Хоть и за ее проблемы после оказания посильной помощи она не несёт отвественности, естественно.

Аватар

И не могу не скаламбурить: далеко не у каждой симпатичной моськи получается сделать шикарную карьеру ;)

Подождите...