Певица Адель и ее возлюбленный, спортивный агент Рич Пол, попали в объективы папарацци, направляясь на романтический ужин в итальянском ресторане Giorgio Baldi в Санта-Монике.

Для выхода певица выбрала вязаное пальто Burberry из коллекции восьмилетней давности, спортивные брюки, кроссовки New Balance и сумку Dior.

Адель


Адель

Рич Пол


Рич Пол

Сейчас певица готовится к своему шоу в Лас-Вегасе, которое должно состояться в ноябре. Выступление певицы было намечено еще на начало этого года, однако было внезапно отменено якобы из-за болезни одного из членов ее команды. Это спровоцировало многочисленные скандалы.

Ранее также появились слухи, что Адель и Рич Пол поженились. К такому предположению поклонники пришли, заметив на руке певицы кольцо, похожее на обручальное. Кроме того, внимательные подписчики заметили на одном из фото, сделанном в доме Адель, альбом, который был похож на свадебный. Сама певица эти слухи не комментировала.

О романе Адель и Рича Пола стало известно в прошлом году. Ранее певица была замужем за Саймоном Конекки, у них есть общий сын Анджело. Пара развелась в 2021 году.

Источники: LegionMedia.ru

Подпишитесь на наш

Off-duty: Адель и Рич Пол на свидании в Санта-Монике

17:59, 12 октября 2022

Комменты 74

Аватар

В дурке провели интернет?

Аватар

О боже, аж восьмилетней давности)) Кошмар)

Аватар

А где "романтический ужин"? Может самый обычный. Да и вообще: на фото люди просто идут.

Аватар

Ля, ну и комменты. У одной негры, у другой - темнокожие помеченные темной силой и проблемные метисы, у третьей партнера нужно выбирать только из своей расы. Я вроде и привыкшая к постоянной переписи расистов тут, но каждый раз как в первый по колено в шоке, мягко говоря.

Аватар

Мда....так феноменально похудеть и преобразиться и потом опять расползтись.......чёт этот мужчина её хорошей форме не способствует...:(

Подождите...