В телеграме обсуждают распродажу вещей Оксаны Лаврентьевой. Основательница "Русмоды" выставляет вещи из своего гардероба в закрытом аккаунте в инстаграме*. На очередной лот — костюм Chanel стоимостью 300 тысяч рублей из архивной коллекции, посвященной России, — обратили внимание в "Антиглянце".

Не поторопилась ли она с этим Chanel? Патриотично же,

— написали в канале.

https://t.me/sncmag/34621

"Цены я поставила недешевые", — говорит Оксана Лаврентьева о распродаже своего гардероба. Оксана, цены бывают высокие и низкие. Это люди бывают дешевые и недешевые, и обычно дешевые люди пишут про недешевые цены,

— прокомментировали распродажу в телеграм-канале "Героиня Татлера".

В настоящее время Оксана Лаврентьева развивает свой собственный бренд одежды Ololol. В последнее время в своих соцсетях бизнесвумен также опубликовала ряд патриотических постов. Лаврентьева поддержала спецоперацию на Украине и осудила тех, кто уезжает из России и ругает страну. Лаврентьева призывала граждан России молиться за президента и "не предавать свою страну".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Архивы пресс-служб/Instagram (принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Оксана Лаврентьева продает "патриотичный" костюм Chanel. В телеграме обсуждают модный лот

20:27, 11 октября 2022

Комменты 46

Аватар

Почему то думалось, что в счастливых отношениях люди хорошеют, выглядят счастливыми и становятся добрыми, но Оксана доказывает что не обязательно.

I

Неужели ее ношеные вещи кто-то купить? Ну, платье М.Монро или Ж.Кеннеди - я понимаю, это наряды-легенды. А тут в чем фишка? Или они просто висели, и их не носили?

Аватар

Ксан, дальше что? Продажа косметики со «следами бытования»?)) тени там с углублением))

B

Алине кабаевой пусть продаст, ее стиль

Аватар

Ужасный костюм ) теткинский какой то

Подождите...