Принц Гарри пообщался по видеосвязи с победителями благотворительной премии WellChild Awards 2022, 4-летним мальчиком Генри Уэйнсом и его родителями. Премия направлена на поддержку тяжелобольных детей и призвана отмечать их вдохновляющие качества. В беседе с ними принц извинился, что не смог присутствовать на мероприятии из-за похорон королевы Елизаветы II.

Генри ответил ему, что все в порядке. Ты говоришь так же, как мой сын Арчи, этим тонким голосом. Мне это нравится, — сказал принц Гарри.

Мальчик задал ему вопрос о том, как живут его дети, Арчи и Лилибет. У них все отлично. Арчи очень, очень занят. А Лили учится пользоваться своим голосом и начинает разговаривать. Это очень здорово. Принц Гарри также сказал мальчику, что они тезки: настоящее имя герцога — Генри Чарльз Альберт Дэвид. Меня зовут Генри. Ну, все зовут меня Гарри. Я понятия не имею почему, — сообщил принц.

Принц Гарри также рассказал о трех собаках, которые живут в их семье, и признался, что они оказывают неоценимую эмоциональную поддержку ему и Меган Маркл в трудные моменты.

Сейчас принц Гарри и Меган Маркл оказались в непростой ситуации: от них требуют завершения работы над документальным сериалом. Сами герцоги хотят внести в проект изменения, а также отложить его, чтобы не задевать королевскую семью после смерти Елизаветы II. В Netflix, где занимаются их проектом, идти на эти уступки не хотят.

Помимо этого, принц Гарри мог остаться не в лучших отношениях с отцом: инсайдеры сообщили, что после похорон королевы Елизаветы II он и Меган Маркл поругались с королем Карлом III из-за титулов для их детей: тот согласился оставить их принцем и принцессой, но так и не дал им королевскую защиту. Отсутствие титулов Их Королевских Высочеств король объяснил тем, что выполнять королевские обязанности Арчи и Лилибет не будут.

Источники: Harper's Bazaar, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Гарри рассказал, как живут его дети

10:16, 11 октября 2022

Комменты 33

L

Надо засудить БКС за то, что Генри всю его трудную жизнь принца называли Гарри И не сообщили , бедному ягненочку, па-чи-му! Ну почему его лишили его настоящего имени? Надо ММ пожалуй, подкинуть эту идею

J

Он похож на дровосека)

Аватар

Я балдею от его голоса))) Прямо где-то внутри у меня отзывается)

Аватар

Удивительно, почему все, что так или иначе соприкасается с ММ и Г, сразу становится «вдохновляющим». Интервью с 4-з летним мальчиком - вдохновляющееся, общение с гавайской певицей - вдохновляющее.))

E

Перевод трындец, дорогая редакция. Чтобы перевести на нормальный русский язык эти простейшие предложения не обязательно иметь уровень C2.

Подождите...