Ксения Собчак раскритиковала СМИ и телеграм-каналы, которые вновь распространили новость о том, что она покинула Россию.

Так, ряд каналов сегодня сообщил о том, что Собчак и ее мать Людмилу Нарусову заметили в аэропорту Внуково перед отлетом в Стамбул. При этом сама телеведущая, по ее словам, сейчас находится на съемках в Тель-Авиве, а через пару дней собирается вернуться в Москву. Какой Стамбул, какое Внуково, при чем тут Нарусова? Пошла сто пятая волна вброса. Я в командировке в Тель-Авиве, на съемках, о которых писала до этого. Пытаюсь успеть все, чтобы 12-го сесть на монтаж в Москве. Еще и за новостями на Украине слежу. Она также высмеяла телеграм-каналы, которые заявили, что в отъезде Собчак имеется некий намек. Через пару дней не забудьте запостить обиженное: "О нет, Ксения Собчак вернулась в Москву, как же так, как же намек". Сообщение об отъезде Собчак появилось и в телеграм-канале блогера Ильи Варламова. Варламов, ну стыдно. Реально работа на пропаганду — заходить в новости с того, что "появилась неподтвержденная информация", а в конце давать подтвержденную информацию. Ну ты-то куда,

— обратилась к нему Собчак.

Напомним, сообщения о том, что Собчак покинула Россию, уже неоднократно появлялись в СМИ начиная с конца февраля. Сама телеведущая периодически комментирует эти новости и опровергает слухи об отъезде, отмечая, что она летает на съемки, а затем возвращается в Москву.

Многие культурные и общественные деятели, однако, действительно покинули Россию. Ранее сообщалось, что Алла Пугачева улетела в Израиль. Сегодня певица опубликовала в инстаграме* пост, в котором подтвердила свой отъезд и поблагодарила поклонников, поддержавших ее. Ранее Пугачева столкнулась с резкой критикой из-за того, что публично осудила спецоперацию и покинула Россию.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак раскритиковала СМИ, которые снова сообщили о ее отъезде из России: "Пошла сто пятая волна вброса"

17:41, 10 октября 2022

Комменты 32

Аватар

Не понимает предупреждений. Даже со 105го раза.

G

Надоела, сколько можно ее сюда тащить. Уберите уже

Аватар

По-моему, она сама эти слухи запускает и сама же потом их опровергает.

K

Боже, мы от нее никогда не избавимся!

Аватар

И снова о Собчак=))))

Подождите...