18-летняя Дева Кассель, дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя, продолжает активно сниматься для глянцевых журналов. Теперь Дева появилась на обложке осеннего выпуска The Glass Magazine. На фотосессии модель позировала исключительно в нарядах Dior.

Дева Кассель

Дева Кассель

Для Девы подобрали необычные вещи из актуальной осенне-зимней коллекции прет-а-порте, включая оригинальные корсеты, кружевные велосипедки, жилетки, похожие на спасательные жилеты, и массивную обувь. Предстала Дева и в новом бьюти-образе — с длинной челкой, косами и хвостиками, напоминающими образы аниме-героинь.

Пока Дева уверенно строит модельную карьеру, многих интересует, не хочет ли они пойти по стопам родителей и попробовать себя в кино. В интервью модель прокомментировала этот вопрос.

Дева Кассель
Дева Кассель
Дева Кассель

Я думаю, что на самом деле мне очень понравилось бы актерское мастерство, но я знаю, что это сложная профессия, для совершенствования в которой требуется много времени и нужны большие вложения сил. Я очень ценю тот факт, что мои родители никогда не давили на меня с этим вопросом. Они всегда говорили мне, что я могу стать кем захочу, когда вырасту, что привело к тому, что я открыта к самым разным сферам,

— сказала Дева.

Дева Кассель
Дева Кассель
Дева Кассель

На прошлой неделе вышли еще две новые фотосессии модели: в швейцарском журнале о люксе и в турецком Vogue.

Источники: Instagram (принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Челка, кружевные велосипедки и корсеты: дочь Моники Беллуччи Дева снялась в новой фотосессии

15:47, 10 октября 2022

Комменты 44

D

пресная.лицо какое то перекошенное.

Аватар

Опять и снова этот осоловелый взгляд и открытый рот. Так и представлю как она перед зеркалом репетирует загадочность и сексуальность во взгляде. Такая же и Никола Пельтц - на всех фото с одинаковым выражением лица.

Аватар

Мне показалось, что с челкой она стала больше похожа на мать.

L

А как им интересно внутри себя - выставлять своих детей в трусах на всеобщее обозрение? Почему имея имея их возможности дети не идут в науку, медицину?

Аватар

Давят секс из малолетки под зорким взором матери. Видимо, не парятся о сексуализации

Подождите...