Том Круз примет участие в съемках в открытом космосе. Об этом рассказала продюсер проекта Донна Лэнгли. Режиссером проекта станет Даг Лайман.

В этом случае Том Круз станет первым голливудским актером, который выйдет в открытый космос.

Том Круз ведет нас, ведет весь мир в космос. Мы с ним планируем отличный проект: отправиться на ракете на МКС, где будем снимать сцену боевика. Том станет первым гражданским лицом, кто выйдет в открытый космос, — рассказала она в интервью изданию BBC News.

Она отметила, что надеется на то, что проект будет реализован уже в ближайшем будущем. Продюсер рассказала, что большая часть фильма будет снята на Земле, однако в финале главный герой отправится в космос.

Слухи, что Том Круз планирует сниматься в космосе, появились еще в 2020 году, однако актер был занят на съемках боевика "Топ Ган: Мэверик".

Сам актер эту информацию пока не комментировал.

В 2021 году на МКС также летали российские кинематографисты: актриса Юлия Пересильд и 38-летний кинорежиссер Клим Шипенко отправились туда для съемок научно-просветительского проекта Первого канала и Роскосмоса под названием "Вызов".

Источники: BBC, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Том Круз примет участие в съемках в открытом космосе

11:31, 10 октября 2022

Комменты 36

Аватар

Амбициозный проект и очень баблосоёмкий, потянут ли ? Уж не говорю о том что Том по возрасту пройдёт ли....

N

А что , амеры ракету и станцию свою сделали , я что то пропустила ?

A

Вслед за этой... как ее... любовницей Учителя))

Аватар

Скажите пожалуйста, а что дают эти баллы на сплетнике? Можно ли их на что-то обменять, получить доп. функционал, нанять бота? Мне правда интересно.

Аватар

Кукурузик, давай!

Подождите...