Финансист Ян Яновский в своих соцсетях осудил создателей телеграм-канала "Антиглянец", которому недавно исполнилось пять лет, за решение с размахом отметить юбилей.

Устраивать праздник в такое сложное время, когда каждый день проливается кровь людей, а ваши читатели в том числе получают похоронки на своих близких, крайне безнравственно и лишь говорит о неправильной настроенности вашего морального компаса.

Админы "Антиглянца" не стали отмалчиваться и напомнили предпринимателю, что он и сам не раз с начала военной спецоперации на Украине с удовольствием развлекался в поездках, которые устраивала для своих друзей светская дама Виктория Шелягова.

Ян Яновский и Виктория Шелягова

Ян Яновский и Виктория Шелягова

Мы <...> с уважением относимся к мнениям уважаемых нами людей, но все же оказались впечатлены осуждальщиком Яном Яновским. Аж четыре вида сала (как, кстати, оно у него сочетается с Иом-кипуром — вопрос отдельный) попробовал человек на веселом теплоходике с Наташей Королевой и дресс-кодом "кабаре", пока, цитируем, проливалась кровь.

Они отметили, что, по крайней мере, способны на то, на что не способен Яновский, а именно — "отказаться от нескольких спонсоров, убрать коммерческую составляющую и гулять на свои".

В телеграм-канале "Героиня Татлера" решили поддержать коллег.

Мама дорогая, Ян Яновский завел ТГ-канал (ссылок не будет, вот еще) и не придумал ничего лучше для собственной раскрутки, чем нападать на день рождения "Антиглянца". <...> Видимо, считает, что такая стратегия развития канала приведет к успеху. Героиня предложила бы ему просто заплатить за рекламу другим каналам, это работает эффективнее. Но ведь Ян никогда и с копейкой собственной не расстанется, всю жизнь гуляет на чужие.

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Ян Яновский осудил "Антиглянец" за празднование юбилея в "сложное время". Ему в ответ припомнили вечеринки с Викторией Шеляговой

19:20, 9 октября 2022

Комменты 36

Z

Вот уж правда , с начала войны только и делал , что вечеринки посещал , а тут видите ли осуждает.. в моём глазу как говорится ..

Аватар

С 90-х у нас "жизнь с сложное время", однако этот дядя так ничего и не сделал, чтобы привести себя в нормальный вид. Не языком надо болтать, а ходить, плавать и педали крутить

Аватар

Интересно, у него 200 кг вес? Лучше бы лечился чтоли. Или денег не хватает? Все поди на внешнее благополучие тратит, а на самом деле там и нет никаких финансов у финансистов.

Аватар

Ну да, сначала не вылазят со светских мероприятий, а потом включают моралистов) естественно, в отношении других) хотя, конечно, больше смахивает на глупую попытку раскрутки своей телеги. Лучше бы Ян продолжал и дальше считать деньги, или чем он там занимается.

Аватар

Вечный хвастун и понтоколот.Где его преданная жена с которой он повсюду шоркается?

Подождите...