Испанский теннисист Рафаэль Надаль впервые стал отцом. Как сообщает газета Marca, супруга спортсмена Мария Перелло 8 октября родила сына. Мальчика назвали в честь отца Рафаэлем.

Источник из окружения пары рассказал изданию, что роды прошли в частной клинике на острове Майорка, где Мария находилась под наблюдением врачей последние несколько недель из-за осложнений при беременности. Малыш родился на три недели раньше срока, но в итоге и он, и его мама чувствуют себя хорошо.

Рафаэль Надаль и Мария Перелло

Рафаэль Надаль и Мария Перелло

О скором пополнении в семье знаменитого теннисиста сообщило в июне этого года издание Hola. Вскоре Надаль, который обычно держит в тайне подробности личной жизни, подтвердил эту информацию. Он выразил надежду на то, что его новый статус не повлияет на его будущее в большом теннисе. Ранее спортсмен заявлял, что планирует завести детей после завершения спортивной карьеры.

Напомним, что Надаль и Перелло поженились осенью 2019 года после 14 лет отношений.

Рафаэль Надаль и Мария Перелло в 2011 году

Рафаэль Надаль и Мария Перелло в 2011 году

Рафаэль Надаль по праву считается одним из лучших спортсменов в мире. За свою карьеру он 22 раза одерживал победу на турнирах Большого шлема.

Источники: Marca, Gettyimages.ru/Соцсети

Подпишитесь на наш

Теннисист Рафаэль Надаль впервые стал отцом

15:24, 9 октября 2022

Комменты 34

J

Когда заголовок прочитала, подумала - ну хоть не матерью)))) В современных реалиях все возможно)

Аватар

самое время - еще максимум годик и завершит проф карьеру, как раз больше времени с семьей проводить

Аватар

Понятно, почему на Кубок Лейвера вырвался только для прощания с Роджером, отыграл, сразу снялся и домой к жене. Папочке поздравления, Рафаэлю Рафаэлевичу и маме крепкого здоровья!

Аватар

Здоровья маме и малышу, папе терпения!))))

P

Через 14 лет поженились. Потом через 3 года бэйбик. У тётки железное терпение.

Подождите...