Сын супермодели Синди Кроуфорд, Пресли Гербер, снялся в новой рекламной кампании Celine. Он представил аромат Eau de Californie, который, по задумке бренда, должен передавать атмосферу американского штата Калифорния. В нем древесные верхние ноты сочетаются с маслом белого ириса, пало санто, а также бергамотом и пачулями.

Пресли Гербер
Пресли Гербер

Аромат вошел в коллекцию Haute Parfumerie Celine, релиз которой состоялся в 2019 году. Восемь флаконов предназначены для дневного использования и три — для ночного.

Пресли Гербер
Пресли Гербер

Режиссером черно-белого видео выступил креативный директор французского бренда Эди Слиман. В ролике Гербер путешествует на машине по калифорнийской пустыне под песню My Ma группы Girls, отдыхает у побережья Тихого океана и играет в бильярд, демонстрируя многочисленные татуировки — те самые, из-за которых, по сообщениям прессы, очень переживала его звездная мама.

Источники: Celine

Подпишитесь на наш

Сын Синди Кроуфорд Пресли снялся в рекламной кампании аромата Celine

18:43, 8 октября 2022

Комменты 116

E

Ой ну нееее! Дрищовый школьник

Аватар

Эх!!! Красавчик. Где мои 17 лет))))

Аватар

Какой-то он ни о чем, как и сестра. Ещё татухи, чисто дешманские партаки

Аватар

оч круто, всё время только хотелось очки с него снять) у него глаза такие красивые.... но для меня гей-стайл

Аватар

Фактурный, модельный, молодой, данные хорошие. Но тема уставшего брутала из Калифорнии не его, не тянет. Ручки пианиста, мышцы не развитые, сложные щи, взгляд унылый, кий кстати держит неправильно. Ну изобразили бы из него молодого парня на чиле, солнечного, веселого. А не Джонни-мазафаку Деппа)

Подождите...