После того как стало известно, что Жизель Бундхен и Том Брэди наняли адвокатов по разводу, в прессе появились и новые подробности семейной размолвки. Информацию, полученную от инсайдеров, публикует издание People. По их словам, для Брэди все происходящее стало серьезным эмоциональным ударом.

Совершенно очевидно, что ему больно. Он чувствует себя очень обиженным ею,

— сказал источник, близкий к Брэди.

По словам инсайдера, семейные проблемы сложны для человека, привыкшего побеждать, — а Брэди является весьма успешным игроком в американский футбол.

Подумайте об этом: у Тома была чудесная жизнь. Кажется, все всегда идет своим чередом. Он усердно работает, он хороший парень, в его жизни не было ничего плохого. Это ужасно для него, это очень, очень больно,

— отметил собеседник People.

При этом ряд инсайдеров уверяют, что именно карьера Тома стала причиной развода. Проблемы в браке начались вскоре после того, как Брэди вернулся в НФЛ еще на один сезон, после того как ранее объявил, что завершает выступления. Это решение привело к "большому напряжению" между ним и Жизель, которая хотела, чтобы Брэди проводил больше времени с детьми.

По словам источников, сейчас именно Бундхен играет ведущую роль в бракоразводном процессе.

Она руководит разводом. Она играет в нападении, а он в защите. Он хочет защитить себя, защитить свои интересы, но он только начинает предпринимать юридические шаги. Он не хочет, чтобы это было некрасиво, он не хочет бороться. Если развод произойдет — а кажется, что это так, — он хочет, чтобы он прошел как можно более гладко,

— сказал инсайдер.

При этом источник отметил, что Жизель уже "в течение недель" работает со своим адвокатом:

Это произошло не только что.

Другие источники People также отметили, что проблемы в семейных отношениях обострились не только из-за желания Брэди продолжить карьеру.

Все сложно. Там намного больше нюансов.

В сентябре стало известно, что к моменту начала сезона НФЛ 2022/23 года пара жила порознь "уже более месяца".

Жизель сейчас занята своей жизнью и проводит время вдали от Тома в Майами и Нью-Йорке,

— сказал один из инсайдеров (команда Тома "Тампа-Бэй Бакканирс" базируется во Флориде).

Жизель Бундхен и Том Брэди состоят в браке с 2009 года. Пара воспитывает двоих детей, также у Брэди есть сын от предыдущих отношений.

Жизель Бундхен и Том Брэди с детьми

Жизель Бундхен и Том Брэди с детьми

Источники: People, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Инсайдеры People раскрыли подробности расставания Жизель Бундхен и Тома Брэди: "Жизель руководит разводом"

12:38, 7 октября 2022

Комменты 118

L

Инфо от инсайдеров нужно надвое делить; но, судя по многому, в бракоразводных процессах и делах об опеке детей борьба нередко идёт грязными методами. Сплетница cherry smile, практикующий адвокат в США, тоже об этом упоминала здесь. Обама, кстати, в своей избирательной гонке в сенат, не имея возможности run на собственных скромных достижениях ( community organizer) победил и в праймериз, и в самих выборах благодаря тому, что дружественная ему пресса создала общественное давление открыть бракоразводные дела и дела о слушаниях об опеке над детьми ( в случае его консервативного конкурента — court sealed,) его конкурентов. Причём заявления ( ‘правдивые и непредвзятые’, конечно— как всегда бывает в случае дележки ресурсов) бывших супруг конкурентов подавались прессой как истина. Сомневаюсь, что развод Жизель и Тома пойдёт по дорожке Джоли-Питт, личности супругов совсем другие. Но любой бракоразводный процесс может эскалировать.

Аватар

Не знаю, чего ей не хватает. Симпатичный, здоровый, спортсмен. Работает. Если ты сама хочешь работать, работай. Почему он то должен карьеру прекращать? У меня вот муж загулял, блядину нашёл и свалил в закат. Хорошо зарабатывать не хотел - тут развод самое лучшее решение

Аватар

Чем бы там Жизель не руководила, не думаю, что Том расстроен. Вообще, причина разлада обьявлена странная. Она запрещает ему работать, не смотря на то, что он в своём, совсем уже для спортсмена пенсионном возрасте, все еще нужен и интересен, и команде, и зрителям. Она в данном случае выглядит завистливой подлой гадиной. Вот если Том реально уже не по девочкам, тогда это совсем другой коленкор.

Аватар

Жизель красивая, конечно, но не большого ума. И так было всегда. Требовать от игрока номер один сидеть дома... Ну только в глубокой старости или в запое.

T

Думаю, там дело не только с его работе.

Подождите...