Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Обнаженные граждане Финляндии могут принять участие в акции протеста против закрытия нудистского пляжа в Петербурге. Об этом «Русской службе новостей» сообщили в «Обществе культуры свободного тела».
«Устроим акцию, в рамках которой в Петербург приедут несколько автобусов с голыми финнами. Будет красиво, а администрации Курортного района будет неуютно», — рассказал глава организации нудистов Кирилл Васильев.
По его словам, активисты планируют привлечь к освещению акции европейскую прессу, а также рассчитывают на поддержку со стороны финских властей, поскольку Финляндия участвует в совместном с Россией проекте по сохранению природной среды Финского залива. Каким образом экологические программы связаны с защитой прав любителей нудизма, не уточняется.
Старейший в Петербурге нудистский пляж «Дюны» под Сестрорецком должен быть благоустроен и переоборудован в обычный городской пляж до конца мая 2015 года.
Нудистский пляж в Петербурге защитят голыми финнами
21:21, 14 апреля 2015
Автор: Akulina
Комменты 93
Надо их пересажать, как они наших мамочек сажают ни за что
Оставьте мой любимый пляж в покое! Каждые выходные езжу туда!
Жандарм из Сан-Тропе в лице Луи де Финесса тоже гонял нудистов,но там было на что посмотреть,даже с советской цензурой.С того времени нудисты сильно состарились и пожирнели,смотреть не на что,гнать уродов в три шеи,или жопы.
Айда голяком разгуливать!)
А че сейчас в Питер не приехать голыми, погода шикарная +3и дождичек со снегом