Ксения Собчак и ее муж Константин Богомолов прокомментировали появившуюся в сети информацию о том, что они покинули Россию и уехали в Израиль.

Ксения Собчак ответила на сообщение представителя МИД Марии Захаровой, которая опубликовала в своем телеграм-канале сообщение из телеграм-канала BRIEF. В нем говорится, что Ксению Собчак вместе с мужем Константином Богомоловым, а также ее бывшего мужа Максима Виторгана и бывшую жену Богомолова Дарью Мороз заметили в посольстве Израиля.

Видимо, слухи об отъезде в Израиль я должна комментировать регулярно. Примерно раз в два месяца. Еще раз: я в России, я со своей Родиной. И в горе, и в радости, как говорится. Сын тут ходит в школу, я тут хожу в редакцию, регулярно провожу летучки, — сообщила Собчак в своем телеграм-канале "Кровавая барыня".

Сложно поверить, что люди, которых вы не любите, не соответствуют вашим ожиданиям, Мария Захарова?

Новости также прокомментировал Константин Богомолов, который опубликовал в инстаграме* видео, в котором он возвращается с репетиции в театре.

Моя семья, мои родственники и я сам — в России, были, есть и будем. Живем и трудимся, — заявил он.

Слухи об отъезде Ксении Собчак появляются уже не в первый раз: после начала военной спецоперации РФ на Украине ее не раз видели в Израиле вместе с сыном. Сама Собчак всегда опровергала слухи об отъезде.

Накануне Ксения Собчак также прокомментировала частичную мобилизацию, которую объявил президент России Владимир Путин, заявив, что кто-то должен уступить, иначе "мы все умрем в ядерной войне".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак и Константин Богомолов опровергли новости об отъезде из России: "Видимо, эти слухи нужно комментировать регулярно"

12:11, 22 сентября 2022

Комменты 56

Аватар

Чёт она бледная и опухшая, беременная?

M

Всем она поперёк горла, но все зашли и отметились!

Аватар

Ни одна блоха никогда в жизни с хлебного места не спрыгнет. Присосалась Ксюня намертво, какой ей Израиль

P

Ксюша, ехай на … (ну короче, как в песне Шнура)

Аватар

Она с Родиной. собака сутулая, страшная, брехливая.

Подождите...