Солист Maroon 5 Адам Ливайн прокомментировал заявление модели Самнер Строу, которая ранее рассказала, что встречалась с ним на протяжении года. Ливайн отрицает, что у него был роман со Строу, однако признал, что флиртовал с ней:

Я проявил недальновидность, разговаривая в игривой манере с кем-либо кроме моей жены. У меня не было романа на стороне, но тем не менее я переступил черту.

Он заявил, что ему стыдно за это, поскольку его жена и семья — это "все, что его волнует в этом мире".

Быть настолько наивным и глупым, чтобы рисковать единственной вещью, которая действительно имеет для меня значение, — это величайшая ошибка, которую я когда-либо мог совершить. Больше я никогда этого не сделаю, — написал он в инстаграме*.

Адам Ливайн и Бехати Принслу


Адам Ливайн и Бехати Принслу

43-летний музыкант надеется на то, что ситуация наладится. Я беру на себя всю ответственность. Мы пройдем через это, и мы пройдем через это вместе.

Супруга музыканта, Бехати Принслу, никак не отреагировала на эту историю.

Строу заявляла, что год была любовницей музыканта и что он якобы хотел назвать в ее честь своего третьего ребенка — ранее стало известно о беременности жены Ливайна, модели Бехати Принслу. В подтверждение своих слов Строу опубликовала скриншоты переписки с Ливайном и заявила, что ей пришлось обнародовать эту связь, так как информацию грозились раскрыть другие.

Адам Ливайн и Бехати Принслу поженились в 2014 году. У пары есть две дочери, Дасти Роуз и Джио Грейс, сейчас супруги ждут третьего ребенка.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Адам Ливайн прокомментировал новость о романе с моделью: "Я беру на себя всю ответственность"

09:41, 21 сентября 2022

Комменты 88

Аватар

"Я беру на себя всю ответственность. Мы пройдем через это, и мы пройдем через это вместе" - наворочил сам, а пройдёшь через это вместе с женой. Зачем тогда жениться, если не можешь успокоиться?

G

А что если именя первых дочек "Дасти Роуз и Джио Грейс" были уже взяты от предыдущих любовниц

Аватар

Эта Самнер уже не одна. Другие дамы свои переписки с ним выкладывают.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...