Сильвестр Сталлоне опубликовал в инстаграме* новые фотографии с женой, моделью Дженнифер Флавин. Ранее пара объявила о разводе.

Замечательно, — подписал актер фотографию, на которой они с Флавин идут, взявшись за руки. Актер также опубликовал архивное фото, на котором он и Дженнифер запечатлены с тремя дочерьми.

Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин


Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин

Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин с дочерьми


Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин с дочерьми

Все это спровоцировало слухи о воссоединении пары. В комментариях под постом появились предположения, что пара решила возобновить свои отношения.

Ранее Дженнифер Флавин подала на развод с мужем после 25 лет брака. Она обвинила его в "растрате семейных активов" и заявила, что их брак "безвозвратно разрушен". Сам Сталлоне обвинения в растрате опровергает.

В то же время в СМИ появились сообщения о том, что конфликт бывших супругов произошел из-за их домашнего питомца, пса по кличке Дуайт. Предположительно, Сталлоне часто отсутствовал дома из-за съемок и не мог заботиться о питомце, что стало поводом для ссоры с Флавин. Сталлоне также перекрыл татуировку на предплечье, где раньше было изображение его жены, переделав ее на изображение их собаки. Однако его публицист прокомментировал это и заявил, что дело в неудачной ретуши.

Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин поженились в 1997 году, у них три дочери: София, Систин и Скарлетт.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Сильвестр Сталлоне опубликовал фотографии с женой после новостей о разводе и спровоцировал слухи о воссоединении

09:45, 20 сентября 2022

Комменты 16

K

Видимо, юристы этой парочки смогли таки договориться. И выгоднее оказалось быть вместе, а не разводиться.

Аватар

Такое ощущение, что первое фото тоже консервы. Либо он себя зафотошопил до состояния на 30 лет моложе даже со спины. Вообще Флавин интересная женщина, я помню историю, что он то ли решил ее бросить, то ли еще что 100 лет назад, так она в отместку порезала все его вещи, чтобы выбросила, в общем, отреагировала очень эмоционально и он осознал, какую женщину теряет. Может, сейчас вся эти история с разводом это тоже такой же порыв?

Аватар

как же он похож на моего предыдущего начальника, тоже итальянец был. А по теме - молодцы, держатся.

Аватар

У Слая и Джен одинаковая родовая карма (но разного уровня сложности) - проблемные личные отношения отношения/брак, которые надо понять, простить и сохранить. Им обоим разводиться в этой жизни нельзя. Они по энергетике идеально подходят друг другу - полное взаимодополнение и гармония. Слай по жизни косячит в браке и его необдуманные скоропалительные действия являются причиной его разводов. Он же не от мира сего - непризнанный творец/ гений по творческому направлению и за расходами/доходами не следит, а Джен более приземленная(но добрая и отзывчивая) и как раз следит за финансами. Слая в казино пускать нельзя - всё спустит. А у Джен просто терпение закончилось его прощать. Слай до смерти будет в периоде проклятья на развал семьи и развод, а Джен в периоде проверки своей слабой психики на прочность и повышенного проявления эмоций. Ей надо найти компромисс и сохранить брак, а ему пересилить себя и перестать косячить, тем более, что большую часть жизни он уже прожил, а у его жены ангельское терпение и она умеет прощать.

Аватар

У жены случился мимолетный псих либо они договорились, что разведутся тихо-мирно

Подождите...