Похороны Елизаветы II — одна из главных тем в новостях сегодняшнего дня. В центре внимания, конечно, члены королевской семьи. Какой образ для прощания с королевой выбрала Кейт Миддлтон, мы уже разобрали. Посмотрим, в чем в Вестминстерское аббатство пришла Меган Маркл.

Герцогиня Сассекская в свой образ также постаралась добавить несколько деталей, которые указывали бы на ее связь с Елизаветой II. Так, Меган надела жемчужные серьги с бриллиантами, которые получила в подарок от королевы в 2018 году после свадьбы с принцем Гарри. Об этом подарке Меган вспоминала и в своем нашумевшем интервью Опре Уинфри. Елизавета II преподнесла их Меган в честь их первого совместного выхода в свет вдвоем.

Меган Маркл

Меган Маркл

В качестве траурного наряда Меган выбрала платье-кейп Stella McCartney — в таком же, но темно-синего оттенка, она также появлялась на публике в 2018 году на концерте в честь 92-летия Елизаветы II. Дополняла образ шляпа, созданная в мастерской известного британского шляпника Стивена Джонса. Такой же головной убор, но белой расцветки Меган надевала во время празднования платинового юбилея королевы в этом году.

Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru

Меган Маркл появилась на похоронах Елизаветы II в серьгах, которые подарила ей королева

17:32, 19 сентября 2022

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ "Сияние" устроил в Крылатском один из самых красивых гольф-вечеров сезона. Более 50 владельцев агентств недвижимости, ведущих брокеров и лидеров мнений встретились на поле гольф-клуба "Крылатское".

Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"
Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"

Гости тренировались с профессиональными инструкторами, участвовали в дружеском турнире и общались в неформальной атмосфере. Получилась не очередная деловая встреча, а модная летняя тусовка — с красивыми людьми, правильным окружением и эстетикой светской Москвы.

Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов
Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов

Место выбрали неслучайно. Именно здесь СЗ "Сияние" реализует премиальный клубный квартал "Крылатская 33" — проект для тех, кто ценит приватность, природу, спорт и жизнь в своем кругу.

После такого вечера понятно одно: на следующие мероприятия СЗ "Сияние" желающих попасть будет ещё больше.

Гости турнира
Гости турнира

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdSjxT6GY

Гольф, красивые люди и "Крылатская 33": как СЗ "Сияние" собрал самых модных брокеров Москвы

11:48, 13 июля 2026