На панихиде по королеве Елизавете II Кейт Миддлтон, новая принцесса Уэльская, почтила память самого долгоправящего монарха Великобритании и своим траурным образом. В Вестминстерском аббатстве Кейт появилась в украшениях, которые когда-то принадлежали Елизавете II.

Супруга принца Уильяма выбрала колье из четырех ниток жемчуга, которое изготовили ювелиры Garrad в 1970-х годах, а также жемчужные серьги — жемчужины для них были преподнесены Елизавете шейхом Бахрейна в подарок на ее свадьбу с принцем Филиппом. Этот же комплект украшений Кейт надевала и на похороны супруга Елизаветы II в прошлом году.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

В качестве траурного наряда Кейт выбрала созданное на заказ платье-пальто Аlexander МcQueen (белую версию этого наряда она надевала во время празднования платинового юбилея королевы в этом году). Дополняли образ туфли Gianvito Rossi и шляпка Philip Treacy.

Принцесса Шарлотта была одета в похожее пальто со складками сзади. Кроме того, дочь Кейт впервые появилась в шляпке, а на пальто у нее была приколота брошь в виде подковы — дань увлечению Елизаветы II верховой ездой. Эту брошь Шарлотте подарила сама королева.

Принцесса Шарлотта, принц Джордж и Кейт Миддлтон

Принцесса Шарлотта, принц Джордж и Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон надела памятные украшения королевы Елизаветы II на ее похороны

16:58, 19 сентября 2022

Комменты 31

L

Кейт идет такая вуалька

Аватар

Кейт в трауре хороша! И здесь, и на похоронах Филиппа! Сдержана, загадочна, благородна)

Аватар

Она была ослепительна, Wales много показывали. Мой любимый силуэт, у неё цвета tile такое пальто, с Гарри на совместном мероприятии выходила в том. Она повторила украшения с похорон Филиппа, очень выделялась, прическа, головной убор, Силуэт как с картинки, бледное лицо серо-зелёные глаза-сегодня просто Королева. Очень уверена в себе

Аватар

Кейт за эти дни забронзовела. Фото в машине шикарное. На ней, кстати, был ещё и браслет Елизаветы.

Аватар

Похоже, что они действительно заказывали сразу парные комплекты - белые на юбилей и чёрные на похороны: у Меган шляпа, у Кейт - пальто

Подождите...