Энрике Иглесиас опубликовал в инстаграме* видео своего поцелуя с поклонницей, посетившей его концерт в Лас-Вегасе.

В видеозаписи запечатлено, как певец сначала целует фанатку в щеку, пока она делает совместное селфи, но затем позволяет ей поцеловать себя в губы и заключает в объятия под удивленные возгласы собравшейся толпы.

Энрике Иглесиас с поклонницей
Энрике Иглесиас с поклонницей

В комментариях Энрике раскритиковали. Несмотря на изначальную попытку звезды уклониться от поцелуя, поклонники выразили недоумение в связи с тем, что певец в итоге не только позволил себе лишнее, но еще и выложил видео со спорным моментом в соцсеть.

Многие напомнили Иглесиасу, что он несвободен, и посоветовали ему чаще публиковать в инстаграме фотографии со своей возлюбленной, российской теннисисткой Анной Курниковой.
Будь я его партнершей, я оттаскала бы эту женщину за волосы,— прокомментировала подписчица elianaghafary.
Это крайне неуважительно, ведь он женатый человек. Будь он свободен, я сказала бы, что этой девушке повезло,— написал пользователь с ником ripnoer.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас с детьми

Анна Курникова и Энрике Иглесиас с детьми

Впрочем, подобным поведением Энрике отличился не впервые. Ранее он уже оправдывался перед журналистами за страстные поцелуи с поклонницами.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас вместе уже почти 20 лет. По слухам, они поженились, но официального подтверждения этой информации нет. Пара воспитывает троих детей: сына Николаса и дочерей Люси и Машу.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Gettyimages.ru / Соцсети

Подпишитесь на наш

Энрике Иглесиас выложил видео, в котором он целуется с поклонницей. Его раскритиковали

15:16, 18 сентября 2022

Комменты 52

Комментарий был удален

L

Глупейшие комментарии

Комментарий был удален

Аватар

Ой, уже что ему осталось ,раздули из мухи слона. Игоесиасу под 50, он, безусловно держится огурцом, даже не смотря на маскируемую лысину этим вечными бейсболками, но камон, трое детей и 20 летний брак за плечами , а вот репертуар и аудитория не меняются, надо же как -то поддерживать образ мачо.

Аватар

Понятно, что он пользуется своим положением молоденьких, глупеньких фанаток потискать, так делают некоторые звезды мужики, но только не перед публикой с последующей оглаской, правильно его осуждают, он показывает своё неуважение жене, но курникову видимо всё устраивает, думаю скоро он не только поцелуи будет показывать.

Подождите...