Модель Алеся Кафельникова опубликовала в инстаграме* фотографии, на которых она позирует вместе со своей дочерью Киарой.

Мой мир, — написала модель под постом.

Алеся Кафельникова с дочерью


Алеся Кафельникова с дочерью

Кафельникова очень редко делится с подписчиками кадрами со своей дочерью — иногда модель делает публикации в сторис, а вот в ленте такие фото стали появляться совсем недавно. В сентябре прошлого года Алеся также рассказала, что будет публиковать фотографии с Киарой, только когда дочь подрастет.

Алеся Кафельникова и ее супруг Георгий Петришин стали родителями прошлым летом. Сидеть долго в декрете модель не стала: бросив все силы на восстановление фигуры после родов, Кафельникова уже через несколько месяцев вернулась к работе. Ее дочь живет вместе с бабушкой на Бали.

Ранее в интервью Кафельникова признавалась, что часто испытывает вину, если не находится рядом с дочерью. При этом отказаться от работы и полноценно уйти в декрет модель тоже не может, поскольку без работы начинает "разрушаться как личность".

Источники: Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Алеся Кафельникова опубликовала редкие фотографии с дочерью: "Мой мир"

19:33, 16 сентября 2022

Комменты 56

Аватар

заголовок "Алеся Кафельникова опубликовала редкие фотографии с дочерью" как нельзя лучше описывает ситуацию ) конечно же редкие, потому что и видит она дочь редко ))

R

"Мой мир", который видит неделю в году... могу понять мать-одиночку на заработках, но не это. Найми 100 нянек и приходи хоть раз в день к своему миру. Ездий с ней на моря с няньками, раз они так необходимы (нет)

N

На удивление некрасивая девочка получилась

G

Впервые вижу, что бы размещали такие фото голого ребёнка. И зачем?

Аватар

Тонкокостные , высокие девушки воистину прекрасны. Эх!

Подождите...