Изабель Гулар:

Личные  фото: 

 

Миранда Керр:

Папарацци: 

 

Эльза Хоск:

для  VS: 

 

Эмили ДиДонато:

Личные  фото: 

 

На  съемках   Maybelline:

 

Изабели Фонтана: 

в рекламной кампании  Morena Rosa: 

Даутцен Крез:

Личные  фото: 

  

В  группе  про  ангелов  VS было  написано:

" СЛУХ
На нескольких голландских сайтах появилась информация об измене Саннери. На этот раз со студенткой. Напомним, что подобные слухи уже появлялись в декабре 2013. Тогда писали о связи со стюардессой KLM, но Даутцен простила супруга, т.к. была беременна."

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости из жизни моделей

19:22, 10 апреля 2015

Автор: WantedGirl

Комменты 21

Аватар

У Изабели Фонтана шикарная внешность, но глядя на нее у меня ни когда не цепляется взгляд почему то. Вот глядя например на Бьянку Балти, мне кажется что из нее прямо секс прёт, а тут чего-то не хватает, но не пойму чего.

Аватар

WantedGirl - у меня нота протеста - хде моя любимка Кендис?

Аватар

не верю что датцен изменяют.блин ну почему мужики женятся но все равно изменяют

Аватар

Вот так, на берегу лазурного моря, как Хоск, позаниматься фитнесом или йогой- одно удовольствие... ДиДонато- милая. В ней по чуть-чуть есть что-то от многих моделей)

J

Смотрю, все так шокированы молокоотсосом) Сравнивают этот процесс уже с походом в туалет и уже ждут "утренних мочеиспусканий")) Прикиньте, она не только "утренние мочеиспускания" делает, но и обеденные, вечерние и, наверно, еще много какие. Но сравнивать это с молокоотсосом как-то странно. Что по телевизору показывают трупы, войну, секс, голых баб, экстрасенсов-шарлатанов, дом-2 вас не шокирует, а молокоотсос - это фу?))

Подождите...