Нападающий московского "Динамо"и сборной России Федор Смолов стал гостем YouTube-проекта Насти Ивлеевой Agentshow. 32-летний футболист ответил на вопросы о том, как совмещает отношения с походами на стриптиз, сколько стоил его самый дорогой ужин и чем он планирует заняться после завершения карьеры.

О самом дорогом ужине

Я не помню, тысяч 25 долларов — полтора миллиона рублей. Ну там пришлось покупать шампанское, чтобы Михаил Круг играл в ночном клубе в Нью-Йорке, поэтому пришлось платить.

О публичности

На вопрос о том, выбрал бы он "яркую и цитируемую публичность или закрытый тихий образ жизни", Федор ответил, что последний вариант ему сейчас ближе. Ивлеева не поверила футболисту, сказав, что, как она знает, он "любит хайпануть". По словам Смолова, это действительно было так, но все изменилось после чемпионата мира 2018 года. Тогда он неудачно пробил пенальти в матче 1/4 финала против Хорватии и вызвал на себя огромную волну негатива со стороны российских фанатов, которые возлагали на него большие надежды.

После этого пенальти ближе второе, потому что был жесткий хейт, поэтому, наверное, чуть-чуть подзакрылся. До этого, возможно, первое.

О походах в стриптиз-клуб

Когда Ивлеева спросила, как давно Федор был в стрип-клубе, он ответил, что последний раз в июне. Ведущая уточнила, значит ли это, что Федор бывает на стриптизе, хотя у него есть девушка. По ее мнению, "это феномен — совмещать стриптиз и отношения". Как сказал спортсмен, его девушка относится к этому нормально, и они даже ходили туда вместе.

Она примерно понимает, как я время провожу. Очень культурно... У нас игры, часто это выпадает на будний день, ничего не работает, можно пойти туда своей компанией, музыку послушать, почилить... Если вторая половина против, значит, не надо ходить, лучше обсудить этот момент, мне кажется. 

Другие вопросы о личной жизни в интервью не обсуждались, и о своей возлюбленной спортсмен больше не упоминал. Предположительно, речь идет о Марии Юмашевой, внучке Бориса Ельцина, отношения с которой футболист подтвердил в январе прошлого года.

Федор Смолов и Мария Юмашева


Федор Смолов и Мария Юмашева

Слухи о романе пошли еще осенью 2019-го, когда Юмашевой было 17 лет. Ранее Федор состоял в отношениях с Викторией Лопыревой, после расставания встречался с блогершей Мирандой Шелией и обладательницей титула "Мисс Россия — 2015" Софией Никитчук. В начале выпуска Agentshow Смолова представили как человека, который "в женские сердечки попадает даже чаще, чем в ворота".

О драках в раздевалке

Ну понятное дело, все дерутся там, мне кажется. Во время тренировки, после тренировки, со своими из команды.

О будущем

Федор не согласился с Настей, которая считает, что у спортсменов совсем мало вариантов, чем заняться после окончания карьеры, — "быть тренером или бомжом". Как признался спортсмен, тренерская работа его не интересует, но он видит для себя другие возможности.

В 35 лет можно заняться, в принципе, чем угодно. У меня есть понимание того, что я хочу делать, просто ввиду того, что произошло в конце февраля, сейчас это стало немного сложнее. Когда карьера закончится, неизвестно, что будет, так что буду смотреть по ходу,

— поделился Смолов.

Источники: Соцсети/Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Федор Смолов дал интервью Насте Ивлеевой: о походах в стрип-клубы, ужине за 1,5 млн рублей и хейте после чемпионата мира

14:38, 16 сентября 2022

Комменты 62

X

Интервью Ивлеевой - это прям дегарадансткий уровень жанра. Кто это смотрит? Тем более и гости соответсвующие. Видимо, аудитория какого-нибудь чбд

Аватар

Что он там про Круга мелет? Ему 12 лет было когда его убили

B

Тупой баран

L

Не смотрела, но осуждаю : тупой и ещё тупее...

G

Нормально такое объяснение зачем в стрип бары ходит. В будни он свободен для гулянок, а ничего не работает. И только в стрип клубах в будние дни есть еда и музыка. Гениально!

Подождите...