Издание "Известия" со ссылкой на собственный источник, близкий к руководству компании H&M, сообщило о поступлениях новой коллекции в российские магазины бренда.

Эту информацию изданию также подтвердили в Российском совете торговых центров. В пресс-службе ретейлера отметили, что "реализовывают оставшийся сток".

Источник издания отмечает, что компания хочет как можно дольше продержаться на российском рынке, в связи с чем организовала поставки товара в страну из Казахстана.

Также уточняется, что компания увеличила количество сотрудников, работающих в российских магазинах. На данный момент новой коллекции в магазинах нет, ее готовят к продаже. При этом аналитики предполагают, что товары из нее могут подорожать примерно на 30%.

Компания H&M приостановила работу в России в марте этого года из-за военной спецоперации РФ на Украине. В июле ретейлер объявил об окончательном уходе из России, а позже — о продаже бизнеса в стране. Перед уходом в магазинах устроили финальную распродажу, чтобы реализовать остатки товара.

Источники: "Известия", Соцсети

Подпишитесь на наш

"Известия": в российские магазины H&M поступила новая коллекция

14:04, 16 сентября 2022

Комменты 77

Аватар

Была сегодня в ЦДМ на Лубянке, магазин стоит пустой, никаких осенних коллекций там нет

O

Спасибо им за то что они ещё с нами!!!! Мне 45 и обожаю h&m! В отличии от Zara в котором никогда не находила себе хорошую одежду ни по стилю ни по качеству! И конечно, желательно чтобы и Маngo осталось, там хороший крой и лекала! А русские так и будут стремное тряпье пытаться продать за бешеные деньги... Позор.

I

вчера прошлась в H&M в Германии, вообще ничего для себя не нашла, зато в New Yorker много купила. Не понимаю ажиотажа по H&M

B

Никогда не понимала хм. Но в последнее время с детьми ходить по магазинам не могу, заказываю онлайн. И знаете ли 70 проц обратно сдаю, остальное оставляю и норм. Можно вещи найти. Из последнего купила классный свитер 70 шерсть, 30 як. Это просто самая любимая вещь сейчас ! Наимягчайший, выглядит супер, цвет шикарный крембрюле. Жду зимы.

Аватар

Возобновили поставки? Через Казахстан? И плюс 30%, серьезно? Они кому-то (хорошо, мне) годы и годы были нужны из-за соотношения цена/качество детской одежды: купил, сезон относил, им же обратно принёс в recycle. Простите, а сейчас какие у них сильные стороны?

Подождите...