Джастин и Хейли Бибер отмечают четвертую годовщину свадьбы. Супруги поздравили друг друга в инстаграме*. С годовщиной, мой лучший друг и жена. Спасибо, что делаешь меня лучше во всех отношениях, — написал Джастин Бибер под совместной фотографией с Хейли.

Джастин и Хейли Бибер


Джастин и Хейли Бибер

Четыре года замужем за тобой. Самый красивый человек, которого я когда-либо знала, любовь всей моей жизни. Спасибо Богу за тебя, — написала в ответном посте Хейли и поделилась несколькими совместными фотографиями.

Джастин и Бибер тайно поженились в 2018 году — об этом стало известно через несколько месяцев после свадьбы. В сентябре 2019 года пара отпраздновала свадьбу, устроив большое торжество.

Джастин начал встречаться с Хейли всего через пару месяцев после того, как окончательно расстался с бывшей возлюбленной, певицей Селеной Гомес. Отношения музыкантов были сложными, они несколько раз расставались и снова сходились, а после окончательного разрыва Селена столкнулась с депрессией и ментальными проблемами. Многие ее поклонники обвинили в их разрыве Хейли — модель до сих пор сталкивается с травлей в социальных сетях.

В браке Джастин и Хейли Бибер тоже пережили кризис — по их словам, они поженились слишком рано и не были готовы к семейной жизни. Несмотря на это, оба говорили в интервью, что им удалось преодолеть сложности в отношениях.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Джастин Бибер и Хейли Бибер отмечают четвертую годовщину свадьбы и делятся архивными фото

17:30, 14 сентября 2022

Комменты 44

C

какая она терпеливая, не думала что так долго продержится

Аватар

Джастин как человек - это взрыв энергии. У него переизбыток энергии(и он обычно не знает куда её деть), а Хейли как энергетический вампир такого не упустит - у неё как раз недостаток энергии и интеллект ниже среднего. Поэтому всё, на что хватает мозга Хейли - питаться энергией Бибера. В принципе он тратит свою энергию на мало энергичную низкоэмоциональную жену вместо наркотиков и тусовок, а у неё появляется энергия и силы, чтобы нормально эмоционально и активно жить. Все в плюсе. Любви тут по нулям - им просто нравится ощущение, которое они дают друг другу. У них брак по расчету(добровольный донор и энергетический вампир) - Джастину нравится быть более спокойным, т.к. переизбыток энергии откачивает Хейли, а ей нравится активность, которую ей дает энергия Джастина. В течение 5 лет у Джастина пойдут кардинальные перемены в жизни через кризис(его будет штормить не по детски, в 100 раз круче, чем когда они поженились) и их брак пройдет проверку на прочность. Если жена не поумнеет и не родит ребенка, то Джастин разведется. Она для него тупенькая и ему с ней уже начинает становиться скучно+он хочет детей, а она не хочет, т.к. имеет склонность к полноте и не хочет портить фигуру. Личная жизнь у них обоих несчастливая по карме. Джастин для Хэйли - джекпот, а она ему не дает никакого развития - только сдерживает от наркоты и алкоголя. Он будет на неё давить с детьми и чтобы она развивалась, а она будет пытаться заработать как можно больше денег и стать более популярной. Хэйли начнет замыкаться в себе. Её слабая психика может не выдержать, особенно, если он её бросит. У них очень высокая вероятность развода с 30-ти до 40 лет. После 40-ка лет у Джастина в окружении появится идеальная для него партнерша и есть большая вероятность создания семьи, рождение детей и семейного счастья, а Хэйли после 40-ка лет накроет мощнейший нервный срыв. Скорее всего она так и не встретит того самого. Жизнь свою она закончит в одиночестве, если сможет выбраться из нервного срыва.

Аватар

Джастин и Бибер- это кто? Может, Джастин и Хейли или Бибер и Болдуин?

Аватар

Мне она кажется такой как у нас любят говорить "мудрой женой", там у него заскоков выше крыши, и да как кто то уже отметил, наверное оттуда и микроинсульт, это в 20 то с лишним

Аватар

Он на фото прямо канадец по саус парку:))) с улыбкой на поллица:)))

Подождите...