В телеграме и твиттере (заблокирован в России) обсуждают поведение короля Карла III после того, как он занял британский престол. Так, в сети завирусились видео, где заметно, что монарх раздражителен и срывается на придворных.

В одном из видео он эмоционально столкнул лежащие на столе предметы и сделал замечание персоналу. На втором видео он разозлился из-за того, что поставил в документах не ту дату, а также из-за протекшей перьевой ручки. В результате король выругался, отдал ручку супруге и покинул помещение: документы за него подписала королева-консорт, Камилла Паркер-Боулз.

Хотя об отношении короля к подчиненным и ранее ходили разные слухи, после того, как Карл III взошел на престол, он, как пишут в соцсетях, стал вести себя более резко, за что его и критикуют.

Король снова психует из-за ручек. Карл испачкал руки перьевой ручкой, когда делал запись в книге посетителей королевской резиденции замка в Северной Ирландии: "О боже, ненавижу это. Я не могу уже выносить эту гребаную срань, каждый долбаный раз". Раньше он производил впечатление такого спокойного и дружелюбного человека, пока королем не стал, — комментирует телеграм-канал "Небожена".

Когда на работе меньше недели, а уже все бесит. Карл III (он же Чарльз) психанул, подписывая документы. Сначала король ошибся в дате, потом заметил, что ручка протекает. Начал бурчать, как он все это ненавидит, отдал ручку жене и умчался в другую комнату. Может, уже отпуск пора брать? — добавили в телеграм-канале "Только никому".

Видео обсуждают и в твиттере.

Будет очень приятно ненавидеть короля Чарльза, — пишет пользователь @SAMGREIS.


"Карл III пытается подписать документы своей ручкой".

Представьте себе, какая драма случилась бы, если так себя вела Меган Маркл. Все сразу стали бы говорить, что она "непригодная", "раздражительная" и "наглая", — пишет пользователь @SholaMos1.

Король Карл III стал британским монархом после смерти своей матери, королевы Елизаветы II, которая скончалась 8 сентября. Следующим в очереди на престол является старший сын Карла III, принц Уильям, которого король объявил принцем Уэльским.

Источники: GettyImages.ru/Twitter

Подпишитесь на наш

В соцсетях обратили внимание на поведение короля Карла III и его обращение с придворными: "Когда на работе меньше недели, а уже все бесит"

14:00, 14 сентября 2022

Комменты 163

H

При чем здесь Меган? Человек мать похоронил, он в возрасте. Неделю или больше у них траурные мероприятия. Много времени на это уходит. А страной тоже кто-то править должен. Может человек просто устал и морально и физически. И кстати, почему в каждой статье о бкс нужно вспомнить меган маркл и с кем нибудь или чем нибудь ее сравнить?

E

Всю жизнь был нахлебником и ничего не делал, а теперь под сракку лет заставили работать, вот и бесится.

Аватар

Вот так всё и начинается))))) Ситуации яйца выеденного не стоят, а их уже растиражировали и припечатали клеймо! Виновен! Король-невротик и бла-бла. Это оседает в подсознании читающих на непроизвольном уровне, и в следующий раз любая подобная мелочь будет подкреплять людей в этом убеждении

Аватар

Какой изнеженный аристократ... Недолго ему быть королём

N

Карлуша даст всем прикурить

Подождите...