Яна Рудковская опубликовала в инстаграме* архивные фотографии в честь годовщины свадьбы с Евгением Плющенко. Знаменитости поженились в сентябре 2009 года, а в 2017-м обвенчались. Рудковская написала:

Сегодня 13 лет со дня нашей свадьбы и пять лет с момента нашего венчания. Сегодня мы отмечаем с Женей кружевную свадьбу — это тринадцатилетие жизни в браке. Символ кружевной свадьбы — кружево, которое говорит о том, что на 13-м году супружеской жизни необходимо особенно ценить брак, потому что он такой же тонкий, как и кружево. А еще эту годовщину называют лавандовой, как цвет моего уже легендарного свадебного кутюрного платья от Zuhair Murad.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко
Яна Рудковская и Евгений Плющенко

Некоторые российские СМИ в словах Яны о "тонком, как кружево" браке увидели намек на кризис в семейных отношениях. Сама она эти догадки никак не комментировала. Евгений Плющенко опубликовал свадебные фотографии вслед за супругой и добавил подпись:

С лавандовой свадьбой нас! 13 лет вместе! Рука об руку! Нога в ногу.

На снимках помимо Яны и Евгения — их гости, среди которых были Дима Билан, Сергей Лазарев, Николай Басков, Тина Канделаки, Светлана Хоркина, Лера Кудрявцева, Олеся Судзиловская, Оксана Федорова, Елена Кулецкая, Саша Савельева.

Так интересно рассматривать фото 13-летней давности со свадьбы Яны Рудковской... Совершенно юный Сережа Лазарев периода пиар-романа со звенящей Лерой Кудрявцевой. Кучерявый Билан со щечками. Абсолютно не меняющиеся с годами Тина и Басков. Яна такая красотка. И все без фотошопа,

— прокомментировали кадры в телеграм-канале "Только никому".

Свадьба Яны Рудковской и Евгения Плющенко


Свадьба Яны Рудковской и Евгения Плющенко

Канал "Светский интроверт" отметил, что "Яна Рудковская оторвалась от своих барских завтраков и рекламы беседок", опубликовав воспоминания о свадьбе. Образы звезд автор канала комментирует так:

Ну что ж, во-первых, это почти забытая возможность лицезреть Рудковскую без фейстюна. А во-вторых, когда смотришь на Светлану Хоркину и Олесю Судзиловскую, создается такое ощущение, что на дворе 1994 год, а не 2009-й.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко


Яна Рудковская и Евгений Плющенко, на заднем плане — Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев

Рудковская и Плющенко познакомились в 2008 году в Лондоне. Через четыре года после свадьбы у них родился сын Александр, младший сын Арсений появился на свет в 2020 году путем суррогатного материнства. Судя по последним сторис, годовщину свадьбы супруги отмечают по отдельности: Яна отдыхает в Турции, а Евгений тренируется в Москве.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Яна Рудковская и Евгений Плющенко поделились архивными свадебными фото. В телеграме обсуждают образы гостей

16:11, 13 сентября 2022

Комменты 89

S

Яна здесь и счастлива была походу и поэтому смотрится гармонично. А сейчас то ли всё погасло или "быт" всё съел. Короче у них всё там грустно сейчас кажись

G

Неужели нельзя Плюща постричь по- человечески?

Аватар

боже, насколько идиотская прическа у Плющенко..

Аватар

Платье у Яны красивое очень нежное. Укладка на голове бесит слов нет.... Хоркина смешная со своим начёсом, но ей идёт как ни странно)))

D

Плющ смешной такой ,а щас постоянно с красным лицом )

Подождите...