Дженнифер Лоуренс ("Голодные игры", "Пассажиры", "Не смотрите наверх") впервые после рождения первенца вышла в свет. Актриса посетила премьеру фильма "Красное, белое и вода" со своим участием на кинофестивале в Торонто.

Дженнифер Лоуренс

Перед фотографами Лоуренс появилась в полупрозрачном наряде Dior Haute Couture и с распущенными волосами.

Дженнифер Лоуренс

В фильме "Красное, белое и вода" Лилы Нойгебауэр Лоуренс сыграла военнослужащую, которая получила черепно-мозговую травму в Афганистане и по возвращении на родину пытается вернуться к нормальной жизни.

Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс

В феврале 2022 года Дженнифер Лоуренс родила сына от своего супруга, директора арт-галереи Кука Марони. Мальчика назвали Саем в честь американского художника, скульптора и фотографа Сая Твомбли.

Недавно актриса стала героиней Vogue и в интервью изданию рассказала о своем опыте материнства.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс впервые после родов вышла в свет

20:14, 11 сентября 2022

Комменты 30

Аватар

Она тут на Лили Собески похожа

S

вот вроде бы стройная, а лицо все равно пельменем

Аватар

Что-то в ней изменилось, но не пойму что. Погуглила старые выходы на ковровую дорожку. Ее всегда сильно красили глаза, а тут более нюдовый макияж.

Аватар

Раньше она была, откровенно, колхозница в комбайне. Сейчас очень утонченная, она как то качественно изменилась. Дело не в материнстве, интервью, вообще, неоднозначное. Читала про её мужа. Думаю, его влияние. Парень очень умный, тонкий, интеллигентный, прокачанный в своей сфере. "лепит" её как пигмалион))))

L

Имхо она здесь очень мила и свежа; а вот платье — плохой выбор имхо. И волосы ей плохо окрасили— пережженные, хоть ее натуральный цвет достаточно светлый для возможности очень щадящего осветления в этот тон.

Подождите...