Медвежонок Паддингтон, популярный в Великобритании герой книг писателя Майкла Бонда и одноименных фильмов, попрощался с королевой Елизаветой II, которая скончалась 8 сентября в своем замке Балморал в Шотландии. Слова благодарности появились в официальном твиттер-аккаунте (соцсеть заблокирована в России) персонажа. Спасибо тебе, Мэм, за все, — говорится в посте.

В июне этого года медвежонок Паддингтон также поздравил королеву с платиновым юбилеем — она стала первым британским монархом, отметившим 70-летие царствования. В анимационном скетче, который вышел на YouTube-канале The Royal Family, королева Елизавета II принимает Паддингтона в Букингемском дворце и угощает его чаем.

В видео они обсуждают сэндвичи с мармеладом, а также слушают песню We Will Rock You группы Queen. С платиновым юбилеем, Мэм. И спасибо. За все, — говорит Паддингтон в ролике.

Королева Елизавета II ушла из жизни в возрасте 96 лет. Рядом с ней были ее дети и внуки. Королем Великобритании стал ее старший сын, принц Чарльз, который взял имя Карл III.

Источники: YouTube

Подпишитесь на наш

Медвежонок Паддингтон попрощался с королевой Елизаветой II

15:03, 9 сентября 2022

Комменты 21

Аватар

Мило).... Светлой души была женщина.... Так кажется.... RIP

Аватар

Как мило ) с королевой связанно столько милых и душевных вещей , я не могу спокойно смотреть сразу плачу, хотя кто она мне, никто, но ощущение такие как будто родной человек. Ещё эти фото из Британии , фото радуги над дворцом , фото облаков прям по силуэту напоминают королеву в шляпе, столько сакральных совпадений аж жутко.

Аватар

я вот что подумала - теперь на 80 лет минимум не будет женщины в английских монархах. хз, к чему это. и к чему это я)) может что таки эпоха?

Аватар

Какое милое видео, и какое чувство юмора было у Королевы.

A

Так мило. Прям ми, ми, ми. Люблю Падингтона.

Подождите...