Принц Гарри не успел проститься с королевой Елизаветой II перед ее смертью. Хотя он был в Великобритании вместе со своей супругой Меган Маркл, он приехал в Балморал слишком поздно: когда королевская семья сообщила о смерти королевы, он находился на борту самолета на пути в Шотландию.

Как сообщили СМИ, его "сердце разбито". Ряд изданий опубликовал фото опечаленного принца Гарри в машине в аэропорту после известия о смерти бабушки.

Меган Маркл с ним не было — в Шотландию принц Гарри отправился один. Узнав об ухудшении состояния королевы, принц Гарри и Меган Маркл отменили запланированное на вчерашний вечер появление на благотворительном мероприятии WellChild в Лондоне.

В британских СМИ также предположили, что опоздание принца Гарри может еще больше усугубить напряженность в отношениях с братом, принцем Уильямом. Поводом для ссоры стали скандальные интервью принца Гарри и его жены Меган Маркл, в которых они рассказали подробности о жизни в королевской семье.

Королева Елизавета II скончалась 8 сентября в замке Балморал в Шотландии в окружении детей и внуков. Ей было 96 лет. В этом году она отметила платиновый юбилей на троне, став первым британским монархом, царствовавшим 70 лет.

Королем Великобритании стал старший сын Елизаветы II, принц Чарльз. Он взял себе имя Карл III (традиционно имена британских монархов переводятся на русский язык на германский манер).

Источники: Daily Mail, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Гарри не успел проститься с королевой Елизаветой II

09:40, 9 сентября 2022

Комменты 131

E

Смерть её называется операция Лондонский мост. И первым о смерти узнает личный секретарь. Потом кодовым словом : Лондонский мост рухнул звонит министрам. Она уже померла когда всех позвали. Все приехали поклониться новому королю.

S

Откуда он мог знать когда именно бабка помирать собереться. Что за бред.

Аватар

Лох, все прос*ал) ну главное чтоб жена была довольна, "утерла" нос почившей бабке, не приехав с ней проститься. Разве бы только это кого интересовало..

Аватар

принцу нужно работать по всему миру, он не может сидеть рядом с бабушкой всё время.

Аватар

Чтобы не происходило. Гарри - это внук, а Королева - его бабушка. И никакие интервью и прочие штуки не расскажут что в эти моменты творится у него внутри.

Подождите...