В начале сентября сразу две знаменитости запустили свои авторские курсы: Ксения Бородина за деньги рассказывает о том, как пережить развод, а Гоар Аветисян делится секретами похудения.

Стоимость лекций дважды разведенной телеведущей — от шести тысяч рублей. Ксения рассказала, что в ее команде есть крутой юрист "обращение к которому стоит огромных денег", психологи с мужской и женской сторон, а также психолог, который расскажет, как грамотно объяснить детям, почему мама и папа не живут вместе.

Первые сентябрьские дни принесли нам не только мемы про "дальше лето только за деньги", песню "3 сентября" и шквал лифтолуков в тренчах, но и свеженьких, только с прилавка, инфоцыганок. В этом сезоне у нас сразу две премьеры: курс для разведенок от Ксении Бородиной и вечный двигатель траншей, поступающих на счета таких вот псевдоэкспертов — курс похудения от Гоар Аветисян.

С учетом того, что Бородина раскошелилась на Сатью Даса — второго Лабковского по уровню хамства в общении с аудиторией и психолога и педагога Людмилу Петрановскую, у нее большие планы на продажи. Но зато продукт хотя бы не выглядит сделанным на коленке,

— написал телеграм-канал "Светский интроверт".

В прошлом году Бородина рассталась со вторым супругом Курбаном Омаровым. Пара воспитывала вместе дочь Теону. Разрыв был громким: бизнесмен обвинил ее в измене, а телеведущая намекнула на абьюз в отношениях. Ксения также заявила, что новая возлюбленная Курбана Валерия на самом деле была его любовницей и увела его из семьи. Первым мужем Ксении Бородиной был предприниматель Юрий Будагов, они прожили вместе с 2008 по 2011 год. У экс-супругов есть общая дочь Маруся. 

Ксения Бородина


Ксения Бородина

Что касается блогера-миллионника Гоар Аветисян, то она предлагает "создать фигуру мечты с помощью вкусной еды и научиться удерживать свой вес". Курс "Метод Гоар" стоит 3 450 рублей. В создании проекта приняли участие врач — эндокринолог-диетолог и тренер-нутрициолог. Визажист рассказала, что в ее курс входят лекции, которые будут читать она сама и доктора, тысячи полезных рецептов, платформа, помогающая худеть правильно, трекер воды, дневник питания, калькулятор калорий и простые разминки.

Курс Гоар — это просто ор выше гор. Прям весь целиком и полностью. Особенно про безвредные правила, которые ежедневно применяет она сама и ее близкие. Во-первых, знаем мы эту "безвредность" — от завтрака кофе и обеда тремя листами не пахнет пользой. Во-вторых, в семье Гоар так-то один шире другого,

— отметил телеграм-канал "Светский интроверт".

Гоар действительно сильно похудела — почти на 70 килограммов, правда, не с помощью диеты и физических нагрузок, а сделав резекцию желудка, подтяжку груди, липосакцию живота, боков и рук. Блогер ответила на многочисленную критику и опубликовала в сторис в инстаграме* фото "до и после", предположив, что хейтеры просто ищут оправдания своей лени.

Гоар Аветисян


Гоар Аветисян


Раскритиковала Аветисян и Ксения Собчак: телеведущая обвинила ее в плагиате.

Не можешь придумать сам — укради у Собчак,

— написала в своем телеграм-канале Ксения, чей авторский проект про деньги, карьеру и коммуникации называется "Метод Собчак".

Вчера же в СМИ стали появляться заголовки вроде "Гоар Аветисян не заплатила гонорар дизайнеру курса по похудению". Как сообщил веб-дизайнер Семен Романюк, с его стороны все работы были выполнены согласно договоренностям, однако оплачены они не были.

Сайт был сдан вовремя, и правки вносились в кратчайшие сроки. Когда продюсер получил чек за все правки, то был удивлен и пошли сообщения по типу "вы еще должны мне будете". Я получил только 70 тысяч рублей из оговоренных 140 тысяч и еще 72 тысячи вышло за правки в процессе,

— рассказал Романюк, добавив:

У меня есть необработанные фото Гоар. Продам компромат за недоплаченную сумму. Шучу! Или нет...

Сама Гоар пока что не комментировала появившуюся в сети информацию.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Посмотреть полностью: https://www.spletnik.ru/look/newsmoda/107396-padcheritca-urganta-erika-snyalas-v-reklame-dzheykobsa.html#comments

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

"Первые сентябрьские дни принесли нам свеженьких инфоцыганок": в телеграме обсуждают онлайн-курсы Ксении Бородиной и Гоар Аветисян

15:45, 8 сентября 2022

Комменты 38

Аватар

Почему все армянки хотят выглядеть одинаково... Контур этот, броу...

I

А чего Гоар не пишет, как она едва до некроза не "дохуделась" и у нее внутренняя сторона бедра не заживала никак? Какое изумительное лицемерие - откромсать у хирурга всё нажратое, а потом продавать курс по похудению. Фу такой быть!.

Аватар

а Гоар если летнее платье вечером надела, то оно сразу уже вечерним стало

V

У Ксюхи деньги закончились что-ли)) раньше любила её прям, но потом мнение изменилось, как сказал Рындыч, она реально быдло мажорка, которая как раз зарабатывает на простой аудитории, как она любит говорить "из народа" . Одной цыганкой больше)

Комментарий был удален

Подождите...