Вернувшись в Россию после полугодового отсутствия, Алла Пугачева вернулась и к столичной светской жизни. Вчера певица вместе с дочерью Кристиной Орбакайте вышла в свет, посетив спектакль "Кабаре" в Театре наций. Среди зрителей также был Иван Ургант.

Общей фотографией в инстаграме* поделился режиссер спектакля Евгений Писарев. В сторис он сопроводил этот кадр подписью: "Все не зря!".

Евгений Миронов, Александра Урсуляк, Евгений Писарев, Алла Пугачева, Кристина Орбакайте, Иван Ургант и актеры спектакля

Евгений Миронов, Александра Урсуляк, Евгений Писарев, Алла Пугачева, Кристина Орбакайте, Иван Ургант и актеры и гости спектакля "Кабаре"

Премьера "Кабаре" состоялась в мае этого года, в спектакле заняты Александра Урсуляк, Денис Суханов, Сергей Кемпо и другие. Спектакль является новой сценической вариацией знаменитого мюзикла Джона Кандера с Лайзой Миннелли, снятого по мотивам пьесы Джона Ван Друтена и романа Кристофера Ишервуда. В центре сюжета — последние дни Веймарской республики в Берлине 1930-х перед установлением нацистского режима.

С начала спецоперации на Украине Пугачева и Ургант сталкивались с критикой из-за подозрений в эмиграции. Оба связывали свой выезд за границу с отпуском и говорили, что поездки носят временный характер. Ургант в начале СВО также опубликовал антивоенный пост, многие посчитали, что именно с позицией Ивана было связано то, что его программа "Вечерний Ургант" исчезла из сетки Первого канала.

По официальной версии, передачу сняли с вещания из-за неуместности развлекательных форматов в настоящее время. О том, что Ургант находится в России, известно уже несколько месяцев, телеведущий даже успел провести корпоратив в Омске. Пугачева же приехала в конце августа, ее возвращение вызвало широкий резонанс. Своим критикам, в том числе Владимиру Соловьеву и Никите Михалкову, Пугачева уже ответила.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Instagram (принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Алла Пугачева и Иван Ургант вернулись к светской жизни и посетили спектакль в Театре наций

13:02, 7 сентября 2022

Комменты 145

N

Такая общая фотка интересная, Ургант как-будто из картона

Аватар

У Аллы одно главное достижение в жизни- дочь Кристина. Красавица и умница.

Аватар

Алла Борисовна вытерла слезы после рыданий и ходит по театрам в Империи зла, улыбаясь во все 32 зуба)))

Аватар

Кто такой Лайз Минелли?

H

Возвращение алусика ещё раз подтверждает, лучше России и его народа нет ничего!!! Слава России! Слава Президенту!!!

Подождите...