Камила Морроне после расставания с Леонардо ДиКаприо не сидит дома: модель заметили на вечеринке в честь дня рождения Кайи Гербер — 3 сентября дочери Синди Кроуфорд исполнился 21 год.

Фотографией с Камилой поделилась сама Кайя в сторис в инстаграме*. Для вечеринки Камила выбрала черное платье-комбинацию. Также у девушки теперь новая прическа — она отрезала челку.

Кайя Гербер и Камила Морроне


Кайя Гербер и Камила Морроне

Около недели назад стало известно о расставании Камилы и Леонардо ДиКаприо после четырех лет романа. Ранее этим летом Камиле исполнилось 25 лет, из-за чего в сети снова начали шутить, что ДиКаприо никогда не встречается с девушками старше этого возраста. Расставание актера с Морроне стало поводом для многочисленных мемов в твиттере (заблокирован в России).

По словам инсайдеров, близких к ДиКаприо, актер боится серьезных отношений и поэтому выбирает девушек помладше. Актера уже заметили в компании новой подруги: ДиКаприо провел время на своей яхте в Сен-Тропе в компании модели украинского происхождения Марии Береговой. Новой возлюбленной актера 22 года, и в соцсетях шутят, что у нее есть три года до расставания с ДиКаприо.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Камилла Морроне после расставания с Леонардо ДиКаприо посетила вечеринку Кайи Гербер

15:50, 6 сентября 2022

Комменты 28

Аватар

Вырвалась на свободу

Аватар

Контракт закончен, можно и повеселиться. А дед Ди Каприо пусть новую школьницу присматривает.

Аватар

Красивая Камилла.

P

Отработала;)

Аватар

Те только 25 и вся жизнь впереди рисуется прекрасным приключением полным романов денег популярности красоты и лёгкости. Пляжей, солнца и джусов (пью джус, слушаю челентано). Надеюсь у неё в голове нет битых чипов как у бритни и всю жизнь она проживёт беззаботно и бесполезно, зато и не навредит никому

Подождите...