Блогерша Настя Ивлеева проводит время в своем родном городе, Санкт-Петербурге, вместе со своим бывшим мужем, рэпером Элджеем (настоящее имя — Алексей Узенюк. — Прим. ред.). Фотографиями с прогулки она поделилась в инстаграме*.

Настя Ивлеева и Элджей


Настя Ивлеева и Элджей

Под серией совместных снимков Настя Ивлеева написала: Питер сближает. Элджей отреагировал на публикацию бывшей жены с помощью эмодзи — вампира и красного сердца.

В комментариях под постом появились уже традиционные предположения поклонников о том, что пара решила дать своим отношениям второй шанс. Ну, в общем, зря разводились, — пишет пользователь @manoxina. Может, вы уже сойдетесь наконец, — прокомментировал пользователь @shabaasv.

Совместные фотографии бывших супругов обсуждают и в телеграм-каналах.

Настя Ивлеева с Элджеем продолжают хайповать на теме возможного воссоединения. Сейчас они оба тусят в Питере, как друзья или пара — непонятно. В любом случае такой камбэк отлично поднимает охваты, а это как раз нужно для раскрутки нового шоу Ивлеевой, которое вроде как не особо громко стартовало. А эта история бывших еще долго будет привлекать внимание, — написали в телеграм-канале "Только никому".

Настя Ивлеева и Элджей поженились в 2019 году, а в прошлом году объявили о расставании. Как рассказала Ивлеева, причиной разрыва стало то, что они оказались не готовы к совместной жизни. Развод пары прошел мирно, а после их не раз замечали вместе.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Настя Ивлеева и Элджей вместе проводят время в Санкт-Петербурге

13:20, 6 сентября 2022

Комменты 22

Комментарий был удален

Аватар

3 г

Новости будущего 2029-ый год: ивлеева и элджей снова расстались после шести браков и 5 разводов.

Аватар

3 г

как то быстро ее популярность сдулась

Аватар

3 г

на последней фото они как бомжи-алкаши :))) p.s.сойдитесь уже, вы созданы друг для друга :)

Аватар

3 г

Сошлись если то здорово, нравится мне их пара, да и по отдельности они тоже неплохие ребята, имхо

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 68

P

2 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

2 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

2 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

2 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

2 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...