Виктория Шелягова устроила своим друзьям (среди них — Ян Яновский, Екатерина Варнава, Ида Галич, Ирина Оганова, Ирина Елизарова, Мария Калмыкова) приключение в духе СССР, свозив их "на картошку" в Ивановскую область, где светская дама купила и отремонтировала избу.

Увеселительная программа включала в себя распевание песни "Антошка" во время совместной поездки на автобусе, непосредственно копание картошки в поле среди стогов сена и работающих тракторов, посещение местного театра, а также усадьбы купца М. А. Павлова и других достопримечательностей.

Поездка
Поездка
Виктория Шелягова и Ирина Оганова

Виктория Шелягова и Ирина Оганова

Поездка
Ида Галич

Ида Галич

Виктория Шелягова
Ида Галич, Петр Бешко, Виктория Шелягова, Екатерина Варнава

Ида Галич, Петр Бешко, Виктория Шелягова, Екатерина Варнава

Екатерина Варнава, Валерий Храпов

Екатерина Варнава, Валерий Храпов

Артем Кривда

Артем Кривда

Мария Калмыкова и Ирина Елизарова

Мария Калмыкова и Ирина Елизарова

Виктория и Олег Шеляговы

Виктория и Олег Шеляговы

Поездка

Восхищаемся Шеляговыми за умение вытащить людей в какое-нибудь среднеглухое место с забористой целью "на картошку", погрузить в автобус и прокатить по достопримечательностям уровня районного драмтеатра — и все с огоньком, нервные светские герои радуются, а не кривят лица, как когда-то в детстве на предложение сгонять на дачу. Наверное, потому что родители тогда не наливали,— прокомментировал телеграм-канал "Антиглянец" многочисленные фото- и видеоотчеты, которыми путешественники делились в соцсетях.

Помните, в одном из фильмов неподражаемой Киры Муратовой, по-моему, в "Мелодии для шарманки", шумная компания состоятельных людей в канун Рождества развлекается тем, что ворует в супермаркете еду, распихивая ее по шубам и сумкам. Весь цимес в том, что это "развлечение" супермаркету оплачено: все продается, даже адреналин и новые эмоции от воровства. Так вот наши причесанные селебрити в последнее время мне этих вот героев и напоминают. То на грибы их соберут, то вот теперь на картошку. Все продается до сих пор, а натурально-хозяйственные экспириенсы нынче в особой моде,

— написали в телеграм-канале "Светский интроверт".

Ранее, в июне, Шелягова почти в той же компании отправилась в круиз по Волге.

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Виктория Шелягова свозила Екатерину Варнаву, Иду Галич, Яна Яновского и других друзей "на картошку"

19:50, 4 сентября 2022

Комменты 134

B

Шелягов- привет с большого бодуна

S

картошка чтото чистая. мыли сразу?

A

Чё к чему

G

Надо было Рудковскую позвать, она бы в Шанелях пришла, а картоху в чемодан Луи Виттон. А Плющ бы нажрался, и спал где-нибудь на сеновале.

B

У Шеляговых сейчас бизнес процветает; С Украины гробы приходят тысячами

Подождите...