Звезды поздравили учеников с 1 сентября: некоторые отвели в школу своих детей и поделились фотографиями и впечатлениями в инстаграме*, другие рассказали о своих школьных годах, а кто-то даже выразил сочувствие нынешним школьникам. Spletnik рассказывает, как Яна Рудковская, Филипп Киркоров, Юлия Пересильд, Наталья Ионова, Сергей Лазарев и другие знаменитости празднуют День знаний.

Ксения Собчак

С 1 сентября!

Ксения Собчак в детстве


Ксения Собчак в детстве

Юлия Пересильд

Всех с 1 сентября! Сегодня погода говорит, что пора за учебу, теплые деньки закончились. Желаю всем родителям сил, терпения и желания знаний! Учителям и ученикам — взаимопонимания и чувства юмора, умения не обижаться на мелочи, прощать друг друга и почаще друг друга хвалить, с поводом и без повода! Мои красотки пошли в 3-й и 7-й класс! Удачи вам!


Юлия Пересильд с дочерьми

Яна Рудковская

Сашка — третьеклашка! Снова в школу! Всех с Днем знаний! Успехов в учебе и спорте.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном Александром


Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном Александром


Александр Плющенко

Софья Эрнст

По моему внутреннему календарю год начинается 1 сентября. Еще со школы. Кстати, по школе я так никогда и не скучала (хотя все мне это обещали).

Софья Эрнст


Софья Эрнст

Алена Долецкая

Всех с 1 сентября! Признаюсь, школу окончила со скрежетом. По поведению регулярная тройка, географичка кидалась в меня глобусом, для родителей — три дневника, в общем, полный рок-н-ролл. Зато универ окончила с красным дипломом. Так что, дети, если вы нас читаете, оттягивайтесь по полной, слушайте маму с папой и читайте побольше книжек.

Алена Долецкая


Алена Долецкая

Филипп Киркоров

С 1 сентября! С Днем знаний!

Филипп Киркоров с детьми и отцом


Филипп Киркоров с детьми и отцом

Филипп Киркоров с дочерью и Наталья Ионова с дочерью


Филипп Киркоров с дочерью и Наталья Ионова с дочерью

Павел Прилучный

В этом году у нас первоклассница Мия, но дети сейчас далеко от Москвы, и учеба для них начнется позже. Надеюсь, это не помешает им получить удовольствие от обучения. Для меня 1 сентября всегда было символом начала чего-то нового, а когда появились дети, захотелось, чтобы и для них этот день стал особенным. Жаль, что сегодня мы не вместе.

Дети Павла Прилучного


Дети Павла Прилучного

Оксана Самойлова

Поздравляем всех с началом учебного года и Днем знаний. Мы сегодня отправились в 5-й и 2-й класс. Ну и осень, как обычно, не подкачала и прибыла четко по расписанию. Если честно, я не знаю ни одного ребенка, который любил бы ходить в школу. Я даже сейчас, будучи взрослой, согласилась бы на что угодно, но только не туда!

Джиган с дочерьми

Джиган с дочерьмиОксана Самойлова и Джиган с дочерьми

Вика Газинская

Я даже не пойму, любила ли я или очень не любила свою школу? Не могу утверждать ни того, ни другого. Но расположение школы (двор Ленинского проспекта, 18) располагался почти в Нескучном саду и этим сделал свое прекрасное дело. И физкультура была всегда в парке, и в казаки-разбойники мы играли после школы тоже там же, и с уроков сбегали сюда же в парк. Наверное, детство-школа все-таки были хорошими.

А учителя, конечно, оставляли желать лучшего. Вот кто были извергами: порою издевались над детьми, обзывали, унижали и, самое главное, не учили нас тому, что обязан знать каждый: свой родному языку и литературе. Наша классная уже в более старших классах была ну просто моральной уродкой, на уроках литературы она включала нам "Санта-Барбару" и шантажировала детей, выманивая подарки. А еще делала нас нянями своих детей, тоже условно шантажничая.

Еще у нас была жуткая историчка, которая любила только мальчиков и как-то дико странно присаживалась к ним на парту попой. Понятное дело, историю она не преподавала, а самых симпатичных девочек унижала. Закончилось, правда, тем, что ее возненавидели абсолютно все классы (и мальчики в том числе), а во главе со мною и еще тремя моими соратниками мы подняли бунт, и эту мымру отстранили! Вот с тех пор я всегда говорю что думаю и не собираюсь молчать, когда вижу несправедливость и явные унижения. Кстати, в школе я ни в кого не влюблялась, всех парней считала банальными дебилами, открыто заявляя им об этом, а тем, кому нравилась я, доставалось сполна.

Вика Газинская в детстве


Вика Газинская в детстве

Наталья Давыдова

Дорогие мои, поздравляю вас с 1 сентября! Как говорится, ни пуха ни пера! А Мила у нас — первоклашка. Вчера с трудом заснула, переволновалась. Надеюсь, старший брат ее поддержит, раз они идут в школу. Правда, Ваня? Чтоб не так, как дома. P. S. Димы на общем фото нет, он учится в другой школе, на 1 сентября пошел в мужской компании, с папой.

Наталья Давыдова с детьми


Наталья Давыдова с детьми

Стефания Маликова

16 лет назад меня вели в первый класс, а сегодня отвели Марка в подготовительную школу.

Дмитрий Маликов с женой и детьми


Дмитрий Маликов с женой и детьми

Кети Топурия

Первоклашка!

Кети Топурия с дочерью


Кети Топурия с дочерью

Альбина Джанабаева

И снова в школу, и снова здравствуйте!

Лука Меладзе


Лука Меладзе

Анастасия Гребенкина

С Днем знаний вас!

Анастасия Гребенкина с сыном


Анастасия Гребенкина с сыном

Сергей Лазарев

Второклашка Никита Лазарев! Довольный сын и довольный папа! Провожаем все Никиту во второй класс!

Сергей Лазарев


Сергей Лазарев

Фотограф Владимир Широков

Традиционно публикую это фото 8-летнего себя и впервые подумал, что хочется вновь стать юным школьником 3 "Б" класса в школе № 8 города Кирово-Чепецка! Неожиданная сентиментальность накрыла! Всех с Днем знаний!

Владимир Широков


Владимир Широков

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Яна Рудковская, Сергей Лазарев, Алена Долецкая и другие звезды поздравили детей с 1 сентября и вспомнили свои школьные годы

17:55, 1 сентября 2022

Комменты 186

Аватар

Сын Лазарева в первом классе? Кажется, я спала и пропустила много лет.

Аватар

Самойлова - ну просто феерическая дура))) она наверное даже и не заметила, что в школу ходила и что там вообще было)) сразу после выпуска ломанулась на курсы эскорта, пардон

Аватар

Очень симпатичный сын у Лазарева! В семье Маликова женщины не вылезают от косметолога и хирурга, прям куклы неживые. Очень жду, когда у нас в стране запретят фотошоп и всякие фильтра, чтоб увидеть, как выглядит Рудковская. Хотя, это вряд ли случится. А так, конечно, себя блюрить, это позор, 50 лет, а она все моложе сына пытается выглядеть.

Аватар

Вика Газинская: "Кстати, в школе я ни в кого не влюблялась, всех парней считала банальными дебилами, открыто заявляя им об этом, а тем, кому нравилась я, доставалось сполна." Я правильно понимаю что быть дебилом это было еще почетно??? ... доставалось сполна.. это уже про рукоприкладство?? .. что за бред!!!! кровь из глаз((((

V

Провожала племянника в школу и что-то так загрустила. Вспомнила свое школьное детство. Я обожала ходить в школу. 1-е сентября для меня всегда был праздник. Наш класс был довольно дружный и моя компания до сих пор это мои одноклассники. А еще я обожала учиться и учителя в целом были хорошими и учили хорошо, ну может только химичка\биологичка в одном лице, как оказалось была не очень хорошим преподавателем со знаниями по этим предметам у нас было плохо. Конечно были и конфликты: 5-й класс с мальчиками - они лапали девочек :(, 7-й класс - обозвала завуча дурой (только она первая была). Однажды буллили учительницу.... потом классом ходили извиняться, буллили одну новенькую девочку... ходили потом к ней в больницу (но там была сложная история завязанная на ее маму). Но в целом для меня это было отличное время!!!

Подождите...