Актер Джек Глисон, известный по роли короля Джоффри Баратеона в сериале "Игра престолов" — одного из самых нелюбимых зрителями персонажей, — женился на актрисе Ройзин О'Махони.

Свадьба прошла в графстве Керри в Ирландии, на нее были приглашены только самые близкие. О свадьбе актера рассказал в твиттере (заблокирован в России) местный священник Пэтси Линч, который поделился фотографиями с церемонии.

Очень простая, священная и достойная церемония бракосочетания кинозвезды Джейсона Глисона и Ройзин. Глисон очень простой и спокойный человек, — написал он и добавил, что пара планирует устроить еще одно торжество, уже в Англии.

Актер, который не пользуется соцсетями, свою свадьбу не комментировал. О его возлюбленной также практически ничего не известно, поскольку личную жизнь Глисон держит в тайне.

Пэтси Линч, Ройзин О'Махони и Джек Глисон


Пэтси Линч, Ройзин О'Махони и Джек Глисон


После работы над проектом "Игра престолов" Глисон заявил, что не собирается продолжать актерскую карьеру, и отправился учиться в Тринити-колледж в Дублине.  На решение актера также повлияло то, что после выхода серий с его персонажем, который является одним из самых ярких отрицательных героев сериала, актер начал получать угрозы в соцсетях: король Джоффри заслужил настоящую ненависть поклонников сериала.

Джек Глисон в сериале


Джек Глисон в сериале "Игра престолов"

В апреле также стало известно, что Глисон примет участие в съемках картины In The Land Of Saints And Sinners ("На земле святых и грешников") режиссера Роберта Лоренца, главную роль в которой сыграет Лиам Нисон.

Источники: Twitter (заблокирован в России)

Подпишитесь на наш

Джек Глисон, сыгравший короля Джоффри в "Игре престолов", женился

13:38, 1 сентября 2022

Комменты 33

L

Отлично сыграл Джоффри, молодец

Аватар

На первой фотке она по возрасту могла бы быть его мамой

A

Приятные люди и приятные фотки )

K

А мне не понравился прикид и усы. Какой-то дурашка с ними. А Джоффри был сыгран действительно прекрасно. Ему идет чисто-выбритое лицо, но видимо он теперь всегда будет разводить растительность на лице, чтобы не ассоциироваться с ролью.

K

В роли мерзкий. А на фотках со свадьбы оч приятный. Глаза добрые.

Подождите...