Канье Уэст обвинил в плагиате бренд Gap. По мнению рэпера, новая коллекция бренда очень похожа на дизайн футболок его коллаборации Yeezy Gap Engineered by Balenciaga. Об этом Канье Уэст заявил в инстаграме*, где опубликовал фото с футболкой из новой коллекции бренда.

Это Gap копирует Ygebb, — написал он.

Кроме того, Канье Уэст добавил, что бренд Gap, с которым у рэпера есть совместная коллекция, не приглашает его для обсуждения рабочих вопросов. Gap проводит совещание по поводу меня без меня? Также в компании без его ведома отменили запланированную съемку в Японии, участие в которой должны были принять дети рэпера. Кто именно из четверых его детей от Ким Кардашьян должен был сниматься, рэпер уточнять не стал.

Канье также заявил, что собирается "открыть магазины Yeezy по всему миру", и добавил, что "спас" Gap и adidas, заключив с ними контракты.

Ранее в этом месяце Уэста раскритиковали в социальных сетях из-за того, что коллаборация Yeezy, Balenciaga и Gap (Yeezy Gap Engineered by Balenciaga) по просьбе рэпера была выставлена на продажу в огромных мешках, похожих на мусорные, а покупателям приходилось самостоятельно искать в них вещи нужного размера. Уэст в ответ на критику назвал себя "новатором" и заявил, что "не собирается извиняться за свои идеи".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Канье Уэст обвинил компанию Gap в плагиате

12:35, 1 сентября 2022

Комменты 19

Z

По непонятным причинам считаю его умным мужиком. Его творчеством не интересуюсь, на сплетнике про него дичь пишут. Откуда это устойчивое к нему отношение не понять.

Аватар

Я чего-то не понимаю? На фото самая обычная футболка, они все примерно одинаковые. Что тут можно сплагиатить?

Аватар

Какой он стал неприятный. Из за каких то тряпок, устраивает скандал.

A

Было бы неплохо, если бы кто-то вставил в пост фото футболок самого Канье, чтобы можно было сравнить Хотя что это я такое пишу

Аватар

Наводит суету

Подождите...