В сети появился тизер интервью Кевина Федерлайна для 60 Minutes Australia, в котором он рассказывает об отношениях со своей бывшей женой Бритни Спирс и комментирует историю с ее борьбой против опеки отца. Так, Федерлайн заявил, что он "жалел" певицу, когда она находилась под опекой и ее отец полностью контролировал ее жизнь.

Он заявил, что борьба певицы против отца, во время которой Спирс поддержали ее поклонники, очень повлияла на него. Мне было ее жаль, это правда. И мне все еще жаль, — сказал он.

Кевин Федерлайн и Бритни Спирс


Кевин Федерлайн и Бритни Спирс

Однако помочь своей бывшей жене, которая была под опекой 13 лет, он не мог: Федерлайн заявил, что должен был заботиться об их сыновьях. Мальчики, мальчики, мальчики. Я должен был о них беспокоиться. Я не мог вмешаться. Ранее Федерлайн дал интервью, в котором заявил, что их с Бритни сыновья, 16-летний Шон и 15-летний Джейден, не хотят видеться со своей матерью. Также он высказал мнение, что отец Бритни, Джеймс Спирс, "спас жизнь" своей дочери, взяв ее под опеку.

Позже Федерлайн опубликовал в инстаграме* видео, на которых Бритни Спирс кричит на своих сыновей-подростков. По этому вопросу высказался адвокат певицы, который обратился к Федерлайну и призвал его не выносить скандал на всеобщее обозрение, поскольку это может навредить детям.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Daily Mail, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Кевин Федерлайн рассказал, что ему было жаль Бритни Спирс, когда она была под опекой отца, но вмешаться он не мог

10:15, 1 сентября 2022

Комменты 40

Аватар

Вот я не сомневаюсь, что у Бритни диангноз и она не здорова. Но ведь пашет девка с детства как рабочая лошадь. И ведь НИ ОДНОГО по-настоящему любящего человека у нее не было. Папаша алкоголик присматривал за ней, конечно, но деньги себе тырил, мать туда же, сестра раздавала интервью о ней нелицеприятные. А этот непуть теперь жалеет ее. Ок, есть закон об алиментах, ты их получаешь и весь такой хороший родитель растишь парней. Но ты при этом женился, наплодил в общей сложности 6 детей и годами!!!! ни хрена не делаешь,весь такой домохозяин. А сумашедшая Бритни оплачивает жизнь всему твоему семейству, включая новую жену. Он вызывает стойкое отвращение. Безработный, ленивый мудак,по сути white trash. Если бы не деньги Бритни, жил бы в трейлерном парке на пособиях. Ну а новый бойфренд-араб тоже под большим сомнениемм, надеюсь история не повторится.

Аватар

Кевин безработный уже очень много лет и него 6 детей от разных женщин. Он кого угодно будет любить, чтобы за него алименты платили.

Аватар

И папу Спирс любит, и маму Спирс всегда любил, и саму Спирс жалеет. Золотой ты наш. Но больше всего детей любит, поэтому решил, что они должны общаться с дедом, а с мамой нет, потому что она орет и фото выкладывает, срамота какая!

N

Это су...а по статусу бывший муж так и не собирается пойти работать. Скорее мальчики тоже будут мучить маму. Как говориться яблока от яблони...

Аватар

Все так ,да не так. Папе , бывшему мужу было на руку держать ее в узде годы(!) и доить. ,заставляя при этом немало так зарабатывать. Есть еще и моральный аспект. Можно было и не так поступать с человеком. Не накручивать ее. А теперь она хроник, а семейка раздает интервью за деньги.

Подождите...