Сильвестр Сталлоне отвергает обвинения своей жены Дженнифер Флавин, заявившей, что актер "преднамеренно растратил семейное имущество". Как стало известно ранее, Флавин подала заявление на развод после 25 лет брака, указав в качестве причины как раз финансовые махинации Сталлоне. Юристы Сильвестра официально ответили на документы, поданные Дженнифер в суд. Как пишет People, они отрицают, что Сталлоне, состояние которого пресса оценивает в 400 миллионов долларов, каким-либо образом растрачивал семейные деньги. Актер также выступает против предоставления супруге в единоличное пользование их семейного особняка в Палм-Бич.

Напомним, Дженнифер хочет не только поделить имущество, но и получить от мужа материальную компенсацию. Кроме того, она просит суд запретить ему распоряжаться активами на время разбирательства.

С некоторыми требованиями, указанными в иске Флавин, Сталлоне согласен: он не стал отрицать, что брак невозможно сохранить, и не возражал против того, чтобы Дженнифер вернула себе девичью фамилию.

Слухи о разводе пары появились недавно — когда актер переделал татуировку с портретом жены: вместо лица Дженнифер ему на плече набили портрет его погибшего пса Буткуса. О поданном заявлении на развод стало известно через несколько дней. Тогда инсайдеры рассказали порталу TMZ, что супруги якобы сильно поссорились, потому что Сильвестр завел ротвейлера, а Дженнифер не хотела собаку. Актер заверил журналистов, что, хотя у них с женой и были споры из-за питомца, они "не стали бы разводиться по такому тривиальному поводу". А насчет татуировки сказал, что просто хотел "освежить" портрет супруги на плече, но получалось не очень хорошо, потому в какой-то момент решено было внести совсем уж кардинальные правки. Как добавил Сталлоне, у него на спине по-прежнему есть еще одна большая татуировка с изображением Дженнифер.

До брака с Флавин актер был дважды женат. Его первой супругой стала актриса Саша Зак, с которой он развелся после 11 лет совместной жизни. В этом браке появилось двое сыновей, их судьба оказалась трагичной. Старший, Сейдж, умер в 2012 году в возрасте 36 лет в результате сердечного приступа, предположительно, вызванного хроническим заболеванием — атеросклерозом. Младшему сыну Серджио сейчас 41 год, у него диагностировано расстройство аутистического спектра. Второй женой Сталлоне стала модель и актриса Бриджит Нильсен — этот брак продлился два года. На модели Дженнифер Флавин актер женился в 1997 году, она младше Сталлоне на 22 года: сейчас ей 54 года, ему — 76 лет. В браке родились три дочери: София (26 лет), Систин (24 года) и Скарлетт (20 лет).

Источники: People, People, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Сильвестр Сталлоне отвергает обвинения жены в растрате семейного имущества

14:30, 31 августа 2022

Комменты 26

J

Такие обвинения ведь придётся доказывать в суде, а не просто обвинила и все. Видимо есть доказательства

B

Рэмбо- Старый Кен

Аватар

На этом фото он выглядит куда лучше жены. Лицо её смущает, как пластиковое

Аватар

Я его понимаю. У меня тоже была мысль изображение покинувшей меня кошки набить

Аватар

Страсти

Подождите...