Основатель Amazon Джефф Безос, чье состояние сейчас оценивается в 153 млрд долларов, и Лорен Санчес снова попали в объективы папарацци. На этот раз репортеры ждали их у выхода из ресторана Nobu в Малибу, куда пара заглянула на ужин.

На публике Лорен появилась в ярко-зеленом платье с бабочками бренда Mirae Paris. Наряд Лорен выбрала довольно "бюджетный" — платье в стиле нулевых стоит 234 доллара. А вот дополнила свой образ она уже настоящим люксом — миниатюрной сумкой Hermes Kelly, цены на которую только стартуют от восьми тысяч долларов.

Лорен Санчес и Джефф Безос

Лорен Санчес и Джефф Безос

В начале августа Джефф и Лорен отдыхали в Лондоне, где их также преследовали репортеры. Недавно пара появилась и на светском мероприятии. Безос и Санчес посетили премьеру сериала "Властелин колец: Кольца власти", который выходит на платформе Amazon Prime Video.

Джефф Безос и Лорен Санчес

Источники: Legion-media.ru, Gettyimages.ru, Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной в России)

Подпишитесь на наш

Off-duty: миллиардер Джефф Безос и Лорен Санчес на прогулке в Малибу

13:47, 30 августа 2022

Комменты 76

Аватар

Он фактурный мужчина,она порнушная женщина))что ж,у каждого свой вкус!

B

Оба страшные , переделанные. Зачем???у неё рот как у Гуимплена.

Аватар

Настроения сплетниц поменялись, замечаете? Раньше все глумились над ее пластмассовостью, сейчас разглядели)) что люди счастливы и что она знойная женщина мечта поэта Радостно видеть влюбленных все-таки

Аватар

Нашли точно друг друга) Гармония-великая сила совместимости

Аватар

Хорошо смотрятся

Подождите...